Мао_Мяо• 12 мая 2017
Обязательные атрибуты роскошной женщины
Какие?
Мао_Мяо
• 12 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Наличие вкуса (во всем) и бабла.
Во всем-это в чем?
Неместная Я• 12 мая 2017
Роскошная обувь, шикарные волосы, ухоженная кожа, маникюр-педикюр и улыбка уверенной в себе женщины на лице!
На привозе• 12 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Во всем-это в чем?
во всем
абсолютно
если вы не понимаете, значит уже не все хорошо
абсолютно
Утка_в_тапках• 12 мая 2017
Головне - це почуття стилю. Внутрішня впевненість та гармонія. Увага до дрібниць, доглянутість.
Можна нап´ялити на себе купу дорогущих цацок, але розкішною від того жінка не стане аж ніяк.
Соня-сонятко• 12 мая 2017
ум, мудрость, самодостаточность,нежность, уверенность в себе, осанка, пластика, голос
gloriya8305• 12 мая 2017
самодостаточность, порядочность, интеллект и харизма
Все пункты у каждого свои, в зависимости от того, что важно для конкретного человека
Пример, брезгливая богатая баба для меня не роскошна, а кому то наличие оригинальной сумки важнее душевных качеств, как вариант
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2017
Роскошные женщины бывают разного розраста. Ну вот, например в фильме ’Осколки счастья’(Турция) для меня роскошная женщина тетя Харуна она в возрасте, но стиль одежды и умение держаться меня заворожил , глаз не могла оторвать. И таки да, наличие денег в понятие роскошной женщины входит.
Луноходик_Ик• 12 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Наличие вкуса (во всем) и бабла.
первый коммент и такой стоящий. согласна на все 100
Сладкий лимончик• 12 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Померанский шпиц под мышкой)))
Под какой именно?
Самохвалова• 12 мая 2017
Ответ дляНа привозе
во всем
абсолютно
та да)