Бабка_в_кедах• 12 мая 2017

Супер отель в Ларе Турция?

Девочки, ищу новый современный отель в Ларе Турция, главные пожелания: супер анимация, и хорошая кухня. Какой выбрать, кто где был, посоветуйте, пожалуйста.
Mellisa• 12 мая 2017
была там в кремле, но сейчас я понимаю, это не актуально... да и 2010 год это был

еще была в Венеция палас - все было здорово, но это тоже был 2013 год. в последние годы в Анталии уже не отдыхали, выбирали другие города.

Еще отзывы о Конкорде хорошие слышала и даже собиралась туда

автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляMellisa

Спасибо, тоже смотрю по отзывам Конкорд супер! Хотелось бы еще услышать мнения, тех, кто был там сравнительно недавно
Mellisa• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
моя студентка работала там аниматором несколько лет, говорила, что не смотря на то, что кризис и сервис немного сокращен, что оч классно. а вообще, сейчас же не проблема на топ хотелс отзывы почитать...
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляMellisa
да, я читаю! Но выбрать никак не могу, голова квадратная
Zaychenko• 12 мая 2017
Delphin imperial не смотрели?
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляZaychenko
Delphin imperial не смотрели?
Была в Дельфине уже
Zaychenko• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Была в Дельфине уже
Не понравилось ? Там же их несколько . В этом году новый открывается .
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляZaychenko
Понравилось, но хочется новый попробовать
Le-Anna• 12 мая 2017
Не в Ларе- Regnum Carya Golf Spa resort. Шикарный, но дорогой. Самый лучший в Турции

Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Delphin be grand открылся только в апреле. Все новое, супер аквапарк как для малышей, так и более старших детей. Ну а их концепцию по питанию и напиткам Вы уже знаете, если раньше отдыхали в сети.
оксюморон• 12 мая 2017
Регнум, мардан палас.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
А стройки в нем точно нет как в свежеоткрывшейся Гранаде?!
МастерЮля• 12 мая 2017
Рекомендую IC GREEN PALACE. Из новых... в этом году открылся ROYAL SEGINUS. Отзывов пока немного, работает всего 2 недели.
Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Стройки нет, по крайней мере, никто из отдыхавших там об этом не упоминал.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Там такие микрономера.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
В IC имела в виду маленькие. Смотрела его же в Белеке, показался довольно интересным.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Так он 2002 года.
МастерЮля• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Номера небольшие, но нам втроем было достаточно места. Все время находишься на территории. В IC она достаточно зеленая. Что касается IC в Белеке, тоже неплохой вариант, но IC GREEN считается чуть лучше, да и в 2015 был произведен полностью ремонт отеля

МастерЮля• 12 мая 2017
посмотрите IC RESIDENCE. тут уж точно все будет на высоте
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
За инфу спасибо.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Не очень там...
Прямой репортаж на отзыве гляньте.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Кстати, системный вопрос - а что происходит с Роялами, что они в цену Джипсофилы продаются?
Все так плохо?
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляLe-Anna
Отель ВАУ, но цена .............
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Вчера тоже смотрела Роял, интересно, как там, плохо, что нет отзывов
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
я бы с удовольствием поехала, но ценаааааа
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Все так плохо?
а Роялы - это дорогая сеть? я просто не в курсе
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, до кризиса это были прямые конкуренты Дельфинам.
РХП до Империала был лучшим отелем Лары, а теперь стоит, как аланийский бюджетный клубник. Я ф шоке. Раньше бы спотыкаясь бежала платить, но уже был опыт, теперь я ищу подвох.)))
Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Так он 2002 года.
Вы о Delphin be grand? Так он полностью отреставрирован и достроен еще один корпус, новые аквапарки и т.п. Должен был открыться еще в прошлом году, но открыли только в апреле этого
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Сама сейчас в поиске. Хочу, чтоб и зеленый, и не толповатый, и с аквапарком, и почку не продавать...)

А сегунис тесный, лысый, на второй линии. Вам вообще не вариант, имхо. даже Адалия Лара вам больше подходит.