Бабка_в_кедах• 12 мая 2017

Супер отель в Ларе Турция?

Девочки, ищу новый современный отель в Ларе Турция, главные пожелания: супер анимация, и хорошая кухня. Какой выбрать, кто где был, посоветуйте, пожалуйста.
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Девочки,а лучшее море и теплае- это какие районы? ередина июня можно уже купаться или прохладное может быть?

автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Девочки, я все-таки застяла на этом варианте trendy lara, гляньте, плиз, кому не лень, вы бы поехали сюда или не очень?
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Альва Донна в этом году на стопе практически у всех операторов
Да, я отметила неделю назад, но не знала, что везде так.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ок, сдам свои хотелки вам: Spice и Paloma Grida, просто Белек люблю.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Да, это больше на Порт Авентуру похоже, чем на морской резорт)))
Ну да, хотя третья линия что в Испании что в любой другой стране.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну, до кризиса это были прямые конкуренты Дельфинам.
РХП до Империала был лучшим отелем Лары, а теперь стоит, как аланийский бюджетный клубник. Я ф шоке. Раньше бы спотыкаясь бежала платить, но уже был опыт, теперь я ищу подвох.)))
Роялы это и Адам с Евой подразумеваются?
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Нет, туда теперь с детьми нельзя. Подразумеваются Сидешные и Ларовские.
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
очень серьезно 1 день ехала в палому, правда в Кемере, а потом почитав отзывы передумала, чем Вас палома привлекает?
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Нет, про Каю не знаю. Белек не очень люблю. Там я могу только про Вояж и Корнелию рассказать.
Империал лучше Паласа) Мы там платиновые, настолько натоптали уже))
Воидж тоже в списке, он просто бесконечен.

tourdream• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Альва Донна не на стопе, сеть в этом сезоне в эксклюзиве у одного ТО. Поэтому другие эти отели не продают.

По теме вопроса, если Вы уже и Белек рассматриваете, новый Selectum Luxury Resort Belek, как вариант?
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мы дважды в Корнелию ездили. Ко второму визиту они настроили дополнительных корпусов так, что теперь на территории чхнуть негде)
У них отличная алкоконцепция, мартель и тп - все без обмана.
Море у них какашка. В несезон было все равно, а вот приехали в сезон - и офигели. Только бассейны стали нашими друзьями.... Потому я и не люблю Белек, собственно.
Аквапарк старый и скучный. Отличные детские площадки и карусели. Отличные номера. А кровати такие, что я вернулась и себе такую купила. ))
Так что, много плюсов, но гадкое море все уничтожает(((
Я после Белека хочу все их кровати с подушками.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, Адам с Евой пусть хоть на болоте стоят, все равно лишь бы движ был, Марат (с Каролиной) керкют ими еще?
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляtourdream

А есть отзывы об этом отеле, внешне красив
tourdream• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно есть. Отель в конце апреля устроил грандиозное открытие, пригласили представителей агентств, прессу, артистов. У меня коллега была на этом мероприятии, есть объективный отзыв. Можете написать мне в ЛС, перешлю и фото живые.
Отель интересный, я правда видела его только внешне, сама на момент его открытия была на другом мероприятии в Кая Палаццо (могу и о нем дать свежий отзыв)
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляtourdream
Посмотрела ценник, дороговато :(
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Мне в вояже не понравилось, что у них полотеля на концепции 18+. Это маланство какое-то. Срубить денег с обоих целевых групп, при этом - удовольствия ни тем, ни тем. Пирс, часть пляжа, несколько бассейнов, несколько ресторанов - пройдут мимо вас, если вы с детьми. Причем, как обычно, на одном пирсе биток - а второй пустой. Полпляжа биток, полпляжа зеро. 2 основных ресторана,одинаковых. В нижнем - содом и гоморра. В верхнем - полсотни народу. Но дети-то все равно повсюду. Их слышно на территориях 18+, видно... Я, если вдвоем с мужем еду - берем эдалтс онли и все как следует, а не так, что через два шезлонга уже зона с грудничками и голопопиками. А тут дискриминация какая-то. Приехали вроде бы в детский отель - и туда не суйся, сюда не суйся... У нас тогда трехлетка была, вообще никак не могли руки себе развязать))
автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Девочки,а в Папиллонах кто-то был?
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Та да, движ там был знатный) Их атриум - нечто)
Но мы уже старые)) Там такие нимфетки с мачо зажигают, что ойой))
Как раз на свадьбу Каролины и были последний раз)) (не гостями, нет, совпало)
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А сейчас прямой репортаж на отзыве девушка ведет.
Скорей зачет, чем незачет.
Но эти кроваво-красные тряпки.... у меня от одних фото невроз)))

оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки,а в Папиллонах кто-то был?
В Зюгму хотелось раньше, теперь маленькой кажется.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Номера, ’евро’-дворики, дизайн, горки, сервис (надеюсь хотя бы).
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрела, не плохой вариант. а вы там были или просто слышали, что хороший? проблем с морем там не должно быть? нам в бассейнах купаться нельзя, нам нужно именно море
Порт натура выглядит как продвигаемая Анексом контора лысая.
МастерЮля• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Он у всех туроператоров продается. Питание и анимация-выше всяких похвал. Они заявляют более 140 видов импортного спиртного. Не верилось, пока не поехали и сами не увидели. Это все реально присутствует в барах. Мороженного по всей территории в холодильниках видов 15 и все мовенпик карт дор.
Le-Anna• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Альва Донна в Белеке весьма неплох.
Там очень маленькая территория. В новом корпусе номера больше и лучше, но и дороже.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вдвоем я бы поехала, обратила внимание только фраза такая ’До пляжа можно добраться на катере за 4 минуты, катер возит бесплатно, с 07:00 до 20:00, пристань расположена рядом с отелем.’ А так все красиво, надо читать отзывы, чтобы не было ремонтов и стройки. Да еще и рядом тот самый Мардан Палас.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Так эдалтс онли не так много вариантов.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Из них стоит рассматривать только Кая палаццо. Это я для себя по отзывам определила, но она дороже предложенных здесь ранее
Спасибо, тоже смотрю.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Все равно довольно занятное совпадение. ) А что еще немаленькое (не Sensimar и не Sentido, как пишут обзоры) есть для парочек? Так поняла, что больше нет, разве что зонирование на пляже и бассейнах.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да ну, я позже середины июня волбще больше не хочу, мне главное, что жара снаружи.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Дома неинтересно это есть и бары полные, можно скупить дьютик.