Бабка_в_кедах• 12 мая 2017
Супер отель в Ларе Турция?
Девочки, ищу новый современный отель в Ларе Турция, главные пожелания: супер анимация, и хорошая кухня. Какой выбрать, кто где был, посоветуйте, пожалуйста.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Вы о Delphin be grand? Так он полностью отреставрирован и достроен еще один корпус, новые аквапарки и т.п. Должен был открыться еще в прошлом году, но открыли только в апреле этого
Да, отличный отель. Жаль, что у него акватория с речкой вонючкой((, если кто не в курсе.
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну, до кризиса это были прямые конкуренты Дельфинам.
РХП до Империала был лучшим отелем Лары, а теперь стоит, как аланийский бюджетный клубник. Я ф шоке. Раньше бы спотыкаясь бежала платить, но уже был опыт, теперь я ищу подвох.)))
Я была в Дельфин пелес, да - он был лучший среди тех, где были. но не могу сказать, что прям ВАУ, мебель, хоть отель был и новый местами мягко говоря шокировала, все остальное было ок. А о сети КАЯ, ничего не знаете, смотрю еще на эти отели
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Сама сейчас в поиске. Хочу, чтоб и зеленый, и не толповатый, и с аквапарком, и почку не продавать...)
А сегунис тесный, лысый, на второй линии. Вам вообще не вариант, имхо. даже Адалия Лара вам больше подходит.
мне приглянулся вот этот TRENDY LARA HOTEL, как вам кажется ок или не то?
Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну поедем проинспектируем )) Там я читала больше жаловались на кусающихся черепах, чем на эту речку.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, про Каю не знаю. Белек не очень люблю. Там я могу только про Вояж и Корнелию рассказать.
Империал лучше Паласа) Мы там платиновые, настолько натоптали уже))
Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А Adalia elite Lara не смотрели? Он в отличие от Тренди на первой линии. А вообще зайдите на отзыв.ру, там из многих отелей есть прямые репортажи. Можно отследить что к чему сейчас и задать уточняющие вопросы отдыхающим или администрации отеля.
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
:)
а про Корнелию расскажите, плиз, тоже интересует
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
спасибо за совет, сейчас гляну. Адалию смотрела, но меня что-то смутило. я ее отбросила, что именно уже не вспомню
Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Из них стоит рассматривать только Кая палаццо. Это я для себя по отзывам определила, но она дороже предложенных здесь ранее
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
У них лучшая территория в Ларе, по размеру. Как минимум, будет зелено и весело) Черепах распугаете)
Хотя, первый раз слышу, что черепахи пловцов кусают) Вот рыбы - да, бывают кусачия, но чтоб черепахи...
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
да, она суперская, хоть и бюджет выше нашего, жаль
Дюагональ• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Писали именно про черепах пару лет назад. Его Анекс продавал дешевле аланийских Дельфинов. Думаю, что в следующем году цена будет космос.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
:)
Мы дважды в Корнелию ездили. Ко второму визиту они настроили дополнительных корпусов так, что теперь на территории чхнуть негде)
У них отличная алкоконцепция, мартель и тп - все без обмана.
Море у них какашка. В несезон было все равно, а вот приехали в сезон - и офигели. Только бассейны стали нашими друзьями.... Потому я и не люблю Белек, собственно.
Аквапарк старый и скучный. Отличные детские площадки и карусели. Отличные номера. А кровати такие, что я вернулась и себе такую купила. ))
Так что, много плюсов, но гадкое море все уничтожает(((
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Да, все шансы стать звездой Лары.
Плюс, в отличие от некоторых, они не возят туристов на покатушки в свой аквапарк.
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
А В Белеке везде такая проблема с морем или только в районе Корнелии. Я еще Кемер смотрю, не старый отель, нет у вас вариантов стоящих?
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Девочки, а есть такой отель у которого идеальное сочетание цена/качество? Может быть не очень брендовый и раскрученный, но все в нем хорошо? бывают такие
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Да, все шансы стать звездой Лары.
О да, туристов The Land Of Legends прямо жаль становится.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Понятно, насколько я узнала и Палас на реставрации перед открытием как раз. Вот не знаю даже. Белек любимый что ли променять или не стоит.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Точно такой же кошмар возле Адама и Евы. Мы там в августе как-то годовщину свадьбы праздновали - фуууу, пена и болотце.
В Вояже чуть лучше.
Но там в целом почвы фиговые. Надо понимать - Белек 60 лет назад был топким болотом. Они потратили 50 лет на осушение региона. Это была государственная программа. Там очень заиленный грунт, что и является причиной специфического моря. Оно серо-желто-зеленое, почти всегда мутное... Никогда не голубое. Многие ценят пологий вход, но....В общем, не на мой вкус. Имхо.
В Вояже чуть лучше.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Не поняла, черепахи Белек перепрыгивают? В Анталье и Сиде они есть, а там нет.
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
В Вояже чуть лучше.
Ого, спасибо, что поделились. я вообще о таком не знала. очень важная информация
МастерЮля• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрите Port Nature Luxury Resort анимация и питание довольно приличные.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
А, да, Кемер... Ну, из условно новых можно Нирвану глянуть, но там такие суккки в менеджменте...очень неприятные воспоминания. Хотя территория шик и голубое море в наличии.
РТ еще реновировали. Правда, тоже ломят норм.
Остальные новые моего внимания не привлекли, чортишо на носовичке)
Если вы не сторонитесь пафосной русскоговорящей публики - гляньте еще Сангейт. Как ни крути, один из лучших отелей региона. Ну, и Гюрал.
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Посмотрела, не плохой вариант. а вы там были или просто слышали, что хороший? проблем с морем там не должно быть? нам в бассейнах купаться нельзя, нам нужно именно море
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Думаю, речь не о каретта-каретта, а о маленьких речных. Они в речке водятся.
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Да, это больше на Порт Авентуру похоже, чем на морской резорт)))
МастерЮля• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Цитата:
Посмотрела, не плохой вариант. а вы там были или просто слышали, что хороший? проблем с морем там не должно быть? нам в бассейнах купаться нельзя, нам нужно именно море[/c
Были там в 2015. Море немного мутноватое, рядом впадает речка. Иногда чувствуются потоки прохладной воды. При входе метра два мелкой гальки, а потом песок и практически сразу глубина
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Альва Донна в Белеке весьма неплох.
Бабка_в_кедах
• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Альва Донна в Белеке весьма неплох.
Альва Донна в этом году на стопе практически у всех операторов
МастерЮля• 12 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах