Бабка_в_кедах• 12 мая 2017

Супер отель в Ларе Турция?

Девочки, ищу новый современный отель в Ларе Турция, главные пожелания: супер анимация, и хорошая кухня. Какой выбрать, кто где был, посоветуйте, пожалуйста.
оксюморон• 12 мая 2017
Ответ дляLe-Anna
Там очень маленькая территория. В новом корпусе номера больше и лучше, но и дороже.
Это где, без цитаты не пойму, в Паломе номера?

автор Бабка_в_кедах • 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Вдвоем я бы поехала, обратила внимание только фраза такая ’До пляжа можно добраться на катере за 4 минуты, катер возит бесплатно, с 07:00 до 20:00, пристань расположена рядом с отелем.’ А так все красиво, надо читать отзывы, чтобы не было ремонтов и стройки. Да еще и рядом тот самый Мардан Палас.
Меня тоже только каткр и смущает, по отзывам очень даже! Высокий рейтинг на всех букингах и сайтах отзовиках
Le-Anna• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
В Альва донна
Сорока-ворона• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Все равно довольно занятное совпадение. ) А что еще немаленькое (не Sensimar и не Sentido, как пишут обзоры) есть для парочек? Так поняла, что больше нет, разве что зонирование на пляже и бассейнах.
Буду кэпом, наверное, но лучший эдалтс онли - Димарис.
Там, правда, дети от 8 мелькают, но так как для них почти ничего нет, то их туда особо и не возят.) Плюс концепция такая, что подростка еще поди прокорми, с их мизерными порциями за много денег))) 100 евро в день на двоих (при ВВ) - ни о чем. Так, чтоб с голоду не помереть.
Ликию ворл разделили на два отеля, Сентидо ликия - исключительно для взрослых. Там отлично. Один из лучших пляжей в регионе, зелено, хвойно. Да, все старенькое, но...какая там вода!!! голубое стекло! Я кальмаров плавающих видала!!
Если анталейщина, то шикарный вариант в Чамьюве - Robinson Club Camyuva - он 16+. Территория офигенная.
А вообще, мы вдвоем больше любим бутиковые варианты выбирать. Типа http://www.oysterresidences.com/ или
http://hotelcachet.com/v1/?lang=en
оксюморон• 13 мая 2017
Ответ дляLe-Anna
В Альва донна
Полная ложь, в делюксах дешевле, потому что через дорогу, си вью там нет. Мы жили в ближайшем к морю, номер с видом на море, он был на 600 долл. дороже, однако номера небольшие, а над нами был президентский. Территория 100000 как во многих.
оксюморон• 13 мая 2017
Автор, выбрали что-то? Spice не рассматривали случайно? Или Анталью только именно все же хотите?
Дюагональ• 13 мая 2017
Кстати, еще можно посмотреть сеть Ali Bey, правда, это не Лара. Но цены были на них вменяемые. Только нужно смотреть внимательно, там есть олл и ультра.
А из Палом с детьми лучше всего Оушена
Le-Anna• 13 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Я была в этом отеле и территория, в сравнении с другими отелями, в которых мы были, маленькая. Мы тоже были в старом корпусе, встречали 2016 год. Новый корпус зимой закрыт, но нам сказали, что в сезон там дороже
автор Бабка_в_кедах • 13 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Пока не выбрала, то что мне реально нравится, нет бюджета. Так что, пока ничего .........

автор Бабка_в_кедах • 13 мая 2017
Ответ дляДюагональ
А из Палом с детьми лучше всего Оушена
Спасибо, смотрела тоже али бей, не плохой вариант, буду думать
оксюморон• 14 мая 2017
Ответ дляLe-Anna
Когда бронировали, чувствовалась существенная разница, и по карте было ясно, что вид не стоит выбирать. В итоге прошлись, посмотрели. Людей мало, тишина, идеально для семей с колясками, бассейны свои, но ресторан не факт что работает, ходят в главный и а-ля карт. И вот этот самый вид: с одной стороны горы в дымке, пустыня с перекатиполем, с другой неясные постройки, магазины-киоски, с третьей Сиам и вид на свалки стройматериалов и т.д. Выбрать стоит из соображений уединения, но если ближе к движу, а выступали звезды Европы, то лучше не делюкс номера, хотя они модерновые.
оксюморон• 14 мая 2017
Ответ дляLe-Anna
И, соответственно, территория считается с корпусом Делюкс, которая не ощущается в целом, потому что на отшибе, поэтому не обижайтесь, не опровергаю ваще видение, просто пытаюсь туристам подробно максимально рассказать и описать.
оксюморон• 14 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
http://hotelcachet.com/v1/?lang=en
Спасибо за ваш обзор, мне было полезно!