18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2012
Стрижка или длинные волосы?
Интересно какая длина волос лидиует среди мамочек? Что модно, а что удобно? Стрижки или длинные волосы?
Результат:
вже голосів:
87 (46.03%)
Длина ниже лопаток
55 (29.1%)
Длина до лопаток
29 (15.34%)
Каре
18 (9.52%)
Короткая стрижка
Milanochka85• 10 сентября 2012
а у меня ниже лопаток только когда афрокосы заплетаю
а так-каре. жалею уже больше года,что отрезала волосы(были ниже лопаток), отращиваю вот теперь
18 мнеУЖЕ
• 10 сентября 2012
У меня ниже лопаток, отрастила пока находилась в декрете, теперь каждый день с ними морочусь.
gemini8080• 11 сентября 2012
у меня были ниже лопаток пояса, вот весной обрезала - как ни крути, а мне с каре лучще (( - чем короче и страннее у меня стрижка - тем мне красивее, вот такое лицо у меня, так что растила-растила год - и отчекрыжила
YourNastasya• 11 сентября 2012
КАкие мы тут все длинноволосые))) Радует))) У меня тоже ниже лопаток. И не хочу обрезать. Хотя хожу с хвостиком или дулькой))) Они у меня вьются шо попало. А когда утюгом разглажу так красиво))))
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2012
А я наконец стрижку сделала. Ненавижу длинные волосы - родители обрезать не разрешали, потом решиться не могла(а вдруг не пойдет, потом отростать долго будут). А сейчас кайф!!!
Аноним• 11 сентября 2012
У меня выше лопаток волосы, но я страдаю=(( ХОЧУ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!!! Длинные волосы-ШИК
18 мнеУЖЕ
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
А каждый день с объемными бигудями - это кошмар!