Бесбардак• 12 мая 2017

Дівчата підкажіть ,розкажіть .Син-підліток...

Раніше постійно в компі зависав ,були істерики,сльози ,коли забороняли йому .Потім в телефоні ,планшеті просиджував.Забирали телефоні планшет .Спортлом займатися не хотів .А тепр щось змінилося раптово .Переписується з дівчиною замітила,почав робити зарядку,в компі сидіти вже не хоче ,не грає в ті дибільні стрілялки.Ми в шоці .Що сталося так ?Такі переміни .Щось аж насторожує.В кого таек було з дітьми розкажіть ,поговоріть зі мною.
Смешнюча• 12 мая 2017
Закохався? Скільки років?

Борец за справедливость• 12 мая 2017
Влюбился.
автор Бесбардак • 12 мая 2017
14 років
автор Бесбардак • 12 мая 2017
я підглянула -цій дівчині 12
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 мая 2017
Ну мамочка вам не угодишь :))
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну мамочка вам не угодишь :))
та чому ?просто якось все сталося СО СКОРОСТЬЮ ВЕТРА
Смешнюча• 12 мая 2017
Поговоріть з ним по душам.Може дайте грошей на кіно чи кафе,це ж добре,що не в компі
Барышня_Смольный• 12 мая 2017
Любофффффф 100%
Барышня_Смольный• 12 мая 2017
О средствах предохранения знает?

автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Та проблеми в цьому немає.Звісно що гроші на такі потреби даємо .Але якось навіть непривично ,що вже рота до нас не відкриває як раніше ,не відгавкується ,більше прислухатися став.
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
І по душам розмовляли .Тобто він сам розказує про цю дівчинку.Я тільки так слухаю щоб не спугнути ,тому що потім вже не розкаже .
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
О средствах предохранения знает?
Знає .
Слоник-тоник• 12 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
О средствах предохранения знает?
Девочке 12
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Девочке 12
Як себе вести навіть не знаю..Щось ми не були готові до такого повороту неожиданого .
Борец за справедливость• 12 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Вы хорошая мама на самом деле)) Не навязчивая в этом плане)
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Дякую.Просто памятаю себе в такому віці .Мама моя мене розпитувала ,а я розказувала .І потім всю інформацію при сварках мені видавала в такому підтексті що жесть .І ще й розказувала подружкам .Думаю що така поведінка батьків -це дурість ...вибачте .
Борец за справедливость• 12 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Я тоже помню..) Но я после первых пары случаев вообще перестала что-либо рассказывать) В итоге с мужем родителей познакомила только за месяц до свадьбы, при том что вместе мы были уже полтора года.
Барышня_Смольный• 12 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Девочке 12
и что?? Вы знаете ту девочку?
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А мені хотілося втекти з того дурдому і я вийшла заміж за першого ліпшого .Але через 2 місяці розлучилися .Потім вийшла заміж за свою першу любов .А мама з мене насміхалася то в мене ноги криві ,то худа як тріска ,хто тебе захоче .Я в шоці .Але я своїм дітям такого не хочу .Хочу бути ненавязчивим другом.

Борец за справедливость• 12 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Я, к счастью ’сбежала’ в общагу в другой город)
А уж когда замуж вышла и к мужу переехала, счастью моему не было предела.

Ой, а мне такого не говорили никогда. За меня переживали что я хоть красивая, но ’по дому совсем ни чего не умеешь’, и пытались доказывать что такую муж любой через 2-3 года бросит.
Сильно хозяйственнее я не стала, но прошло гораздо больше времени а муж что-то уходить не собирается))
Вездевлазиющая• 12 мая 2017
И у меня сын в 14 лет начал резко качаться на турнике, играть на гитаре и ходить гулять с девочками. А до этого в компе зависал в Контр-страйк.
Думаю ,это нормальные перемены в их возрасте.
полина71• 12 мая 2017
Больше уделяйте внимания ребенку
автор Бесбардак • 12 мая 2017
Ответ дляполина71
Больше уделяйте внимания ребенку
Він у нас не обділений увагою.Щось не дуже розумію Вас?
Слоник-тоник• 12 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
и что?? Вы знаете ту девочку?
Нет,значит с мальчиком нудно беседу провести,что девочке 12.А не класть ему в карман средства контрацепции.
Силиконочка• 12 мая 2017
Согласна полностью с Слоник-тоник, причём беседу должен провести папа, а Вы мама не навязчиво предложите сыну пригласить эту девочку в гости, и не прите на неё как танк (извините), а просто присмотритесь со стороны, что за девочка, как воспитана, может дети просто дружат и там не нужны никакие разговори о раннем сексе, а может наоборот, нада своего ребёнка спасать от не нужных половых связей. Дети то разные сейчас, одни в 12 без мамы простите покакать не сходят, а другие чпокаются во всю. Так что посмотреть самой на девочку думаю будет самый лучший вариант.