SMarinaS• 12 мая 2017

Подскажите магазины для рукоделия

Дорогие рукодельницы. Ищу картин для вышивания бисером. Не могу найти. Подскажите где найти магазинчики. Район Берестейка, Шулявка, Петровка, Дорогожичи, Лукьяновка, Петровка....
Кинг-Конгша• 12 мая 2017
Вся петровка через один ларек забита этими схемами и бисером.Да всего там полно.Идите и выбирайте.Они на каждом шагу там.Сама там выбираю.
Гореотума• 12 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
+++
автор SMarinaS • 12 мая 2017
Вся Петровка не подходит. Спасибо. Я ищу конкретную икону. Кучу ларьков обошла - её не нашла.
Ir_mel• 12 мая 2017
пробуйте искать через интернет магазины рукоделия. я себе когда-то с Одессы заказывала картины, сайт golka.com.ua