Дадосвидания• 15 августа 2013

где в Симферополе купить качественную подводку для глаз, фиолетового цвета

Подскажите где в Симферополе можно купить качественную подводку для глаз фиолетового цвета, и какой фирмы лучше купить? У подруги день рождение и она попросила купить ей фиолетовую подводку...озадачила)
fanatka1• 15 августа 2013
Могу предложить такую подводку http://oriflame-dlya-vseh.arbooz.com/karandash-pod...

Белочкой зови• 15 августа 2013
Не знаю точно,есть ли у них именно фиолетовая,но я тушь себе покупала фиолетовую -офигенная, она не очень яркая,а немного с примесью бордового,на ресницах суппер,и качество отвал башки))
Магазин на Кирова-’Израильская косметика’ Єксклюзив.
Это если знаете где Apple магазин, а єтот с косметикой рядом.От куйбышевского кольца в сторону МВД двигаться.
У них вообще и лаки классные для ногтей -тоже фиолет брала, и шампуни -я на них уже 10 лет сижу, масочки, ну короче косметика ОЧЕНЬ!!
автор Дадосвидания • 15 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
спасибо, завтра зайду туда