Антонина матушка• 12 мая 2017
В советчице одни интеллигентные киевлянки?
Перечитав множество тем , складывается впечатление что проблемы только у простых людей, а комментируют только элита и интеллигенция ( и как становится ясно все киевлянки )
Это так ???
Результат:
вже голосів:
37 (44.58%)
Да нормальный человек
34 (40.96%)
Да, я интеллегенция
12 (14.46%)
Я
Антонина матушка
• 12 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а почему только киевлянки?
Хз, впечатление складывается
Помню был опрос как - то , так вот киевлян больше всего
Армейская• 12 мая 2017
Автор, не переживайте, у нас теперь в Киеве тоже быдла валом, так что Киев уже не интеллигентный город, радуйтесь
Антонина матушка
• 12 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
я интеллигентная жмеринчанка ,считаю себя нормальной-мне куда?
В нормальные
Морская свинка• 12 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
прячьтесь. сейчас вам популярно объяснят, что нормальные и интеллигентнык только в столице водятся, а вы сэло. я, если что, тоже сэло.
буреЛОМКА• 12 мая 2017
Киев уже не тот. Пришлось многим интеллигентным уехать, т.к. уровень тот же, что и на периферии.
Белый Лосик• 12 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Куда уехать?
Сиренькая• 12 мая 2017
Судя по вариантам ответов, интеллигенция- это ненормальные для автора? Стесняюсь спросить, а кто тогда нормальные?
Антонина матушка
• 12 мая 2017
Ответ дляСиренькая
Опрос решила сначала добавить , потом убрала . А он остался и не оконченный .
Отвечайте в комментах .
Антонина матушка
• 12 мая 2017
Ответ дляIshtar
других областных городов не знаете? в Киеве, как и в Днепре, Запорожье, л
Львове и п р городов живут разные пользователи соцсетей, и не факт что самые интеллигентные в помойной яме под названием *советчица* киевлянки
Знаю , я выходец из села .
Уже 10 лет в киеве вросла корнями
Сиренькая• 12 мая 2017
Ответ дляМуроводчица
Отвечайте в комментах .
Так а что отвечать?)) Для меня интеллигенция- это нормальные) Мне куда, к первым или вторым?
Сладкий лимончик• 12 мая 2017
Я не з Києва. Відношу себе до інтелігенціі´ і вважаю це нормальним. Що тиснути?
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2017
Строят из себя элитинтеллигент явные НЕ киевляни , а те, кто уже в Киеве