Вбигудях• 13 мая 2017

Блин что делать с бронью?

забронировала на Букинге отель, так мало того, что перепутала даты, так еще после брони дочитала, что отмена брони платная!!! 125 евро!
что теперь делать? может заблокировать карту которая указана на сайте?
помогите? написала в отель, жду ответа
но не хочется платить. Если бы хоть даты верные, уже бы смирилась, так даты тоже не дает поменять(((
tilku_y_Lvovi• 13 мая 2017
Как владелец отеля хочу спросить, а как можно так бронировать путая даты? От куда эта безответственность? Отмены понижают рейтинг отеля, почему они должны страдать из за вас?

tilku_y_Lvovi• 13 мая 2017
Хотя ответ мне понятен, каждый умный человк в таком случае звонил бы на букинг, а не писал бы на советчицу
tilku_y_Lvovi• 13 мая 2017
И по какой логике этот вопрос в теме о банках и финансах? Перепутали?
Мандолина Бу• 13 мая 2017
Такой опус уже был
автор Вбигудях • 13 мая 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
Хорошо, напишу еще и на букинг, что делать((
Подкустовый выползень• 13 мая 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
Дама бронировала для визы)))) и не посмотрела, что в случае отмены - штраф. А там уже замахались с нашими хитросделанными соотечественниками)))
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Так с ними и нужно..наш народ читает условия опосля
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2017
пишите на букинг, они быстро отвечают.
просите заменить даты, это очень легко сделать
автор Вбигудях • 13 мая 2017
фух, вроде отменили бронь без оплаты. прислали письмо