Ждушечка• 15 августа 2013
Кто абонент Лайф, подскажите
Мне нужно срочно активировать стартовый пакет. Я купила стартовый и ваучер. Стартовый активируется после пополнения счета
Я ввожу код пополнения - а мне выдает, данная услуга времено не доступна.
пол часа прошло, ввожу код - данная услуга временно не доступна.
У меня МТС и такого не было. Что делать? Чего ждать?
Ждушечка
• 15 августа 2013
Ответ дляПроработник
Позвоните оператору лайфа
Как?? Если сим карта не активирована?
Ждушечка
• 15 августа 2013
Ответ дляShopМанія
наберите с телефона 111 - пусть сим карта зарегистрируется в базе оператора, а потом спокойно пополняйте
Спасибо, именно тут собака была зарыта
Ждушечка
• 15 августа 2013
Ответ дляShopМанія
Спасибо, именно тут собака была зарыта