Робот Вертер• 15 августа 2013

вопрос про электронную очередь в детский сад

Мамы, подскажите, как лучше. Записаться в один детский сади или лучше в 5? смогу ли я потом отказаться от садика, очередь в который подошла и пойти в другой, который есть в списке?
beautyy• 15 августа 2013
Если электронная очередь то Вы выбираете только один садик и ждете очередь

автор Робот Вертер • 15 августа 2013
нет, там от 1 до 5 можно записываться.
danger• 15 августа 2013
Я бы на вашем месте сделала бы так: пришла бы к заведующей приоритетного сада, с песней о том, как я хочу к вам) поговорила бы с ней, все выяснила - она подскажет как лучше... если вы на следующий год хотите записать, то периодически наведовалась бы к ней, дабы не забыла) а эта электронная система не усовершенствована до конца, не доработана - глючит. сама не проверяла, это слова людей, кто столкнулся ней вот с начала работы и по сей день! соседи говорили, что зарегились там, через время выдало, что мол принят в сад, а на самом деле никто никуда не принят - глюк. так что лучше подстрахуйте себя походом к заведующей!
ну а по системе, то там позволяется выбрать от 1 до 5 садов. так же рекомендовала бы писать хотя бы не сколько, мало ли, пролетите с приоритетным - пусть будет и запасной вариант.
автор Робот Вертер • 15 августа 2013
Ответ дляdanger
спасибо большое за совет.