Красавица писяная• 13 мая 2017
А у вас есть потребность???
В мобильном приложении, которого не существует.
Если есть - то опишите мобильное приложение, которым вы бы пользовались.
Схема сыра• 13 мая 2017
Уборка, готовка, утюжка. Вот открываешь и выбираешь помощника, не виртуального, реального. Я бы даже оплатила такое приложение.
Морковку дай• 13 мая 2017
приложение с картой туалетов, пунктов нетложки, аптек и банкоматов,
а еще приложение, где бы были графики работы поликлиники, уч.врача и узких специалистов
Цвиринь• 13 мая 2017
Ответ дляМорковку дай
С туалетами - это круто!