Накладные мюсли• 13 мая 2017
Нужны ли развлечения годовалому ребенку?
Живем практически в лесу. Будем ехать в отпуск в Киев. СтОит ли искать какие-то интересности для ребенка? Или еще слишком маленький?
Мне без сахара• 13 мая 2017
в лесу куча развлечений как раз для вашего возраста...травинки жучки бабочки и т.д.
Не прохожу мимо• 13 мая 2017
думаю, нет. Другое дело - для себя любимых! А в идеале поехать с мужем вдвоем, отдохнуть
Накладные мюсли
• 13 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
И вы предлагаете сидеть тут безвылазно и выть ночами на луну?))
Накладные мюсли
• 13 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Конечно.Кресло-качалка и погремуха)
В год? ))
Своих детей, я так понимаю, у вас нет?
Накладные мюсли
• 13 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Годовалому ребенку мама нужна!!!
Ну так он с родителями и едет. Что не так?
Оле Лукойе• 13 мая 2017
Все так, только для такого малыша главное мама рядом, а остальное не важно) Хорошей поездки!
Накладные мюсли
• 13 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ясно. Спасибо
Тетя из министерства• 13 мая 2017
Думаю не стоит. Лучше в зоопарк с ним сходить. Мало что поймет, но все-равно интересней, чем в лесу :)
Стопудова• 13 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
это же был ваш выбор?
Накладные мюсли
• 13 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
это же был ваш выбор?
Мой выбор - выбираться в отпуск, ездить в большие города, путешествовать по миру. Или всем, кто не в Киеве живет, прикажете не рыпаться и потихоньку рыть себе могилку?
Мне без сахара• 13 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
тю, я вас не так поняла, думала развлечения по месту жительства.
Мой совет - надо. Я своего ребенка водила в зоопарк и в дельфинарий (хотя многие говорили не высидит), высидела как миленькая, за уши не оттянуть. В общем везде водила, где что-то новенькое. У ребенка после таких посещений куча эмоций и происходит рывок в развитии, особенно в речи. Я по своей видела. Не обращайте внимания на слова :он всё равно ничего не понимает и не запомнит. Ребенок развивается от новых впечатлений.
СМСница• 14 мая 2017
Мы дочку с 7-ми месяцев возили в экопарк Фельдмана почти каждые выходные. Ближе к году она стала активно включаться в процесс «общения» с животными. В это же время впервые повезли её в парк Горького на карусели, ей понравилось.
Харьков.
Смотрите по ребенку. Если не испугается нового, то конечно водите! Яркие эмоции только во благо.
Харьков.
Засомневаю• 15 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
В год? ))
Своих детей, я так понимаю, у вас нет?
Есть,но в Вашем случае Вы себя выгулять больше хотите и ребёнок здесь не при чём
Накладные мюсли
• 15 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
А вы яд слить больше хотите и я здесь ни при чем