Партизанка• 13 мая 2017
У мужа телефон на пароле!!!
Я накручиваю себя?у мужа телефон на пароле,когда прошу показать,хотя бы при нем,ни в какую
А недавно,вообще,меня убило,завел страницу в инстаграме закрытую,а когда я попросила меня добавить,отказал,сказал ты плохо себя ведешь
Расшевелите меня,а то я в декрете,уже ничего не соображаю
Самохвалова• 13 мая 2017
капец, вспоминаю свой развод, все начиналось именно с пароля на его телефоне...
Секс-Бомба• 13 мая 2017
Не накручивайте себя! Вы ему вообще доверяете?
У моего мужа тоже на пароле, но я доверяю ему), даже и мыслей левых не допускаю
Омлетик• 13 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
доверяй но проверяй)))
Вечный двигатель• 13 мая 2017
Нічого собі. У мене так син робить. Підліток. Якісь у Вас дитячі стосунки. Не питайьте його ні про що. Скажіть, що Ви йому довіряєте. Але собі теж заведіть закриту сторінку і поставте телефон на пароль.
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
я вообще не в курсе, есть ли на телефоне мужа пароль.
автор, а вы в телефон зачем лазите?
Слабый пол• 13 мая 2017
У моего любовника тоже на пароле
И чат наш в вайбере в скрытых...
Считаю правильно - нафига мне мороженная курятина ;-)
ЗЫ: хотя у них с женой получше отношения, свободные... Она знает, что у него есть постоянная любовница. Но он бережет наши нервы.
Вот откроете вы телефон - там смс от любовницы. Вам лучше станет?
И чат наш в вайбере в скрытых...
Стеклянная мышь• 13 мая 2017
Когда-нибудь он потеряет бдительность, подсмотрите пароль и вуаля. Узнаете всё, что вас волнует. Я узнала так.
Пищалка• 13 мая 2017
И у меня на пароли.не люблю когда лазят в моем тел.муж тоже говорит постоянно покажи.а я не показываю.хотя скрывать нечего.такой характер у меня противный))
Партизанка
• 13 мая 2017
А смысл мне от той страницы на пароле или телефона,все равно в декрете,знает,что с ребенком никуда не денусь
Был случай,где то пол года назад,пришло сообщение и я его увидела,на экране,там девушка писала:,как рыбалка?мы на природе были с ним,я сразу попросила открыть всю переписку с ней,он отказал,через время дал таки посмотреть,там было только это сообщение,я думаю,он постирал
Сказал,не знает,почему она спросила,она его сотрудница
Вот поэтому у меня возникают сомнения
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Вот поэтому у меня возникают сомнения
займитесь чем-нибудь полезным и созидательным. например, выучите китайский язык. или напишите книгу оригинальных рецептов приготовления картофеля.
сочувствую мужчинам...живут с такими мозгоклюйками.
Омлетик• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Вот поэтому у меня возникают сомнения
Тюююю, что значит куда денусь? А виртуальные женихи плавно переходящие в реальных? Есть что скрывать или нету , какая разница, главное зашифруйтесь с загадочным видом, муж тоже должен нервничать))
Железобетон• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Вот поэтому у меня возникают сомнения
Да, интуиция вас не подводит. Может измены и нет, но флирт есть точно
Папина дочка• 13 мая 2017
На мой взгляд, пароль на телефоне это уже нездорово. Не должно быть такого в семье. Я понимаю, у парня, но не у мужа точно.
Не хочу быть банальной, но напоминает наличие романа.
с_переулочка• 13 мая 2017
вы сами говорите, что некуда вам деваться, так зачем копаете? думаете, легче станет, когда узнаете? вы готовы к этому? и что потом мужу скажете? гуляй, милый, дальше, я все равно никуда не денусь?
выходите с декрета, становитесь независимой материально и копайте сколько хотите, а пока лучше книжку почитайте
Партизанка
• 13 мая 2017
Еще,ситуация,звонил его друг,когда он купался и не мог взять трубку,сказал взять я включила на громкую,а он другу говорит,чтобы лишнего не говорил,а то жена слышит.....
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
послушайте, если ваш муж такой кобель, как вы считаете, зачем вы живете с ним?
Омлетик• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
он у вас конспиратор от Бога)))
НуПогоди!• 13 мая 2017
У мене також у чоловіка був пароль на тел. і не казав його мені тепер ми розлученні а у нього друга є і тоді була.
Партизанка
• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я так не считаю,есть сомнения....не хочу быть обманутой
РокерША• 13 мая 2017
телефон мужа никогда не беру и не смотрю,ибо нет поводов,но если бы он его запаролил я бы очень удивилась..
пароль у мужа на телефоне,который он от меня еще и скрывает?что за дикость
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
если вы обмануты - хотите вы этого или нет, это уже факт.
я не представляю себя, шарящей по гаджетам мужа и по его электронным ящикам. что вы там ищете?
Слабый пол• 13 мая 2017
Ответ дляSlawa81
У моего мужа пароль. И он сделал для меня открытие отпечатком моего пальца. За все время ни разу его мобильный даже в руки не взяла. Спросил как то, тебе не интересно мои контакты и переписки? Говорю, нет, не интересно. И сплю хорошо.
Вы мудрая женщина
ДинамоКит• 13 мая 2017
А посмотрите, кто его фолловит в инстаграмме
Все просто, он не хочет, чтобы вы видели от кого-то лайки или комментарии
Хреново все, на мой взгляд
Телефон отдельно еще ничего, а вот вместе уже не очень
Хреново все, на мой взгляд
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Согласна, пока муж наставляет рога, лучше заниматься саморазвитием и вообще стараться думать о приятном