Партизанка• 13 мая 2017

У мужа телефон на пароле!!!

Я накручиваю себя?у мужа телефон на пароле,когда прошу показать,хотя бы при нем,ни в какую
А недавно,вообще,меня убило,завел страницу в инстаграме закрытую,а когда я попросила меня добавить,отказал,сказал ты плохо себя ведешь
Расшевелите меня,а то я в декрете,уже ничего не соображаю
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
честно говоря, мне пофиг, можно молча брать, просто у нас слежки нет и я б на это не подумала да и он тоже.
Слежка обижает, конечно. С другой стороны, если бы это было, я бы раз показала бы, что вот, скрывать нечего,спросила бы, почему не доверяешь, что за сомнения - и вопрос бы или закрылся бы или бы уже решать что-то с отношениями.
А наш герой что делает? Он не показывает, стирает и тп, вот нафига? Я считаю, что он недостойно отвечает
да и у нас в принципе можно молча брать, просто есть элементарные правила вежливости, к которым мы приучены, это уже на автомате.
берешь вещь - открываешь рот и говоришь об этом. так же, как ’спасибо’ за обед или ’пожалуйста’ в просьбе.
нашего героя я где-то понимаю. когда настоятельно требуют ’покажи’, я бы из вредности тоже показала. кукиш.
почему-то некоторые дамы считают, что замуж выходят для того, чтобы следить за мужем. и настойчиво следуют этому курсу. а потом слезы и сопли.
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не показала бы кукиш, это ж и ежу понятно, что это деструктивно, не детский сад все же. Конечно, это зависит от формы запроса, но блин если б человек объяснил по-человечески...почему нет
Мужья тоже и похлеще следят и ревнуют, только не обсуждают это на форумах.
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
взломайте его вайбер,и все узнаете. И в телефон лазить не надо будет. правда прийдеться скорее всего заплатить
свежая идея
Ну и не только вайбер, есть же вотсап, телеграм, соцсети и электронная почта
пусть знает, гад, от жены не скрыться
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
ну и что в этом хорошего? будь таким крутым чуваком, чтобы жена и не думала глядеть на сторону. люби ее, жалей, уважай, помогай, ну и так далее...а если при этом всем ты все же считаешь ее шлюхой, которая без поводка тут же бросится совокупляться со всеми подряд - напуркуа ты с ней живешь, вопрос.
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
свежая идея
пусть знает, гад, от жены не скрыться
думаю в вайбере найдется весь компромат,им можно и ограничиться
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
свежая идея
пусть знает, гад, от жены не скрыться
опять же, сколько для жОны развлечения.
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В ревности ничего хорошего нет
Но в том, чтобы доверчиво сидеть с рогами и рассчитывать на того, на кого рассчитывать нельзя, вообще скрыта скорая катастрофа
Вот об этом я
Плохо, когда подозреваешь. Но раз уже эта зараза появилась, то надо ее или вместе решить (муж автора морозится), или для себя лично выяснить и забыть раз и навсегда
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
опять же, сколько для жОны развлечения.
трата денег в основном
бусинка1974• 13 мая 2017
А что вы хотите там прочитать или посмотреть ,зачем?????займитесь собой,интересуетесь как у него дела,улыбайтесь,шутите ,сделайте все ,чтоб ему было интересно и легко с вами.и не надо додумывать что-то ,поверьте будет только хуже.
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да? а я в востапе все храню))
ну такое уже, мелочи
может, есть оптовый хакерский пакет
почему здесь услуги не предлагают, интересно, озолотились бы
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
В ревности ничего хорошего нет
Вот об этом я
видите ли, в некоторых головах эта ’зараза’ просто живет постоянно. поэтому они просто требуют открытости, чуть ли не душу им выверни на изнанку.
порядок у себя в семье нужно наводить, если его нет, а не искать внешних врагов. заведомо проигрышная тактика.
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ длябусинка1974
вот честно я б не смогла в глаза заглядывать и шутить, если человек мне говорит ’плохо себя ведешь’
мало того, человеку бы звездец уже давно наступил и обсуждать бы было нечего
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я согласна с вами полностью, но вот одна сторона не хочет помогать навести порядок))) МУЖ! Гад и скотина)) вот
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
вот интересно, в электронной почте ящик без пароля не зарегистрировать, на скайпе тоже, ну и на других ресурсах. это как - показатель того, что кому-то есть что скрывать?
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну вообще да, это гарантия приватности переписки))
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
ну этого достоверно мы не знаем.
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
и повод закатить супругу истерику?
а пачиму у тебя на ВК стоит пароль, а????
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну этого достоверно мы не знаем.
ну он открыто говорит, что не зафрендит в инста и всячески издевается типа ’плохо себя ведешь’
Насчет почты подумала. Если приходит конверт, мы никогда не вскрываем почту друг друга
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
и повод закатить супругу истерику?
не, ’почему я его не знаю’)))
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
ну потому что она рыскает по его корреспонденции. и все ’чиста случайно’. и он это знает.
вполне понятная реакция, чеуж.
ДинамоКит• 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну этого достоверно мы не знаем.
А посмотрите сериал ’Миллиарды’ (Billions)
мало того, что это счас прям известный сериал, он еще идет, так там жена главного героя (прокурора) работает психоаналитиком у его злейшего врага миллиардера и вот там прям чудесно и про то, надо ли пароли друг друга знать, и про конфликт интересов и тп))
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
не, ’почему я его не знаю’)))
а, да, точно.
пля, живут же люди...весело
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
спасибо, посмотрю
автор Партизанка • 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я поняла,Вы троль
Папина дочка• 13 мая 2017
Ответ дляОмлетик
он у вас конспиратор от Бога)))
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Я поняла,Вы троль
я не удивлена подобному выводу.
автор Партизанка • 13 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я не удивлена подобному выводу.
Троли проходят мимо
Нифига_ни_ни• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
Троли проходят мимо
скажите, ваш муж - он умный мужчина?