Ирина Картина• 13 мая 2017
У кого кухня вся отделана плиткой, а не только фартук? Покажите фото, пожалуйста
Ситуация такая, свекровь купила дом и оплачивает ремонт. Очень хочет всю кухню в плитке, ни обоев ни штукатурки ей не надо. Жить будем в доме все вместе. Я не против плитки, понимаю что это удобно, надежно, но не могу найти красивых интерьеров. Плитка должна быть светлая, но не бежевая или песочная. Может у кого то сохранены красивые картинки, поделитесь пожалуйста.
Ответ дляСоня-сонятко
тожеесли буду делать оемонт то сделаю плитку от и до, в виде
кирпичей и скинали
На скинули не уговорила пока. А кирпичи какого цвета у вас будет и фасады кухни? А на пол что?
Ответ дляБензопирен
на самом деле это удобно, особенно если дети. Убирать легко. Я у одних знакомых видела, ничего прямо ужасного нет.
А в таком варианте даже стильно:
Спасибо! Тут много кухни и мало стен, у нас больше свободной стены будет. Но красиво.
Nastya Plechik• 14 мая 2017
У меня только одна стена полностью плитка и фартук. Но можно представить как такого размера плитка будет смотреться на всех стенах.
Фото под рукой нормального нет, вот это только
Я бы в вашем случае все кабанчиком заложила:)
Yelenashiyan 1971• 14 мая 2017
Вот здесь есть несколько фото с плиткой на всех стенах
Смотрится , кстати, достаточно современно.
Козяка-маляка• 14 мая 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
А мне наоборот очень нравится их простота. В ванной там тоже плитку не укладывают до потолка, а в комнатах везде стены белые ...
нУ вот и Вы подтвердили моё впечатление, все проще чем у нас принято делать. Я не говорю, что это плохо. В простоте есть своя прелесть.
Nastya Plechik• 14 мая 2017
Вот примерно такой вариант вам подойдет, все стены белыми кирпичиками, фартук цветной. Тем более частный дом, органично будет смотреться
Татьяна2012• 14 мая 2017
Ответ дляИрина Картина
Спасибо! Пол под дерево будет и кухня скорее всего. Надо картинок на собирать разных.
ну так и плитку под дерево сделайте или под кирпич - будет лофт.
Ответ дляNastya Plechik
Спасибо! Вот такой вариант мне нравится. Кабанчиком не хочу, швов много, а они желтеют и пачкаются.
Ответ дляТатьяна2012
Надо какой то светлый кирпич, будем смотреть. Спасибо!
Ответ дляNastya Plechik
Спасибо!