Аноним• 10 сентября 2012

Мне ОЧЕНЬ стыдно об этом писать.

Суть вопроса такова: замужем год.Очень любим друга друга.В сексе только прогресс в положительную сторону,но... девочки последние месяца 2 после оргазма реально плохо.Мне. Ноги,руки...все отнимает.Даже если полежу минут 20,все равно встать не могу.Шатает и аж подташнивает. Несколько дней назад занялись любовью,испытала нечто.Но после этого "нечто" пришлось вызывать скорую: рвота,головокружение,давление вверх. Врачу естественно не признались из-за чего все это. Сделал мне внутревенно что-то и сказал идти к невропатологу.
 Беременность исключаю.Все в норме+тест сделала. Ну что делать?Идти к врачу?Не засмеет меня?
Кто что думает по этому поводу?Может у кого-то бывает?
Аноним• 10 сентября 2012
Может ВСД? У меня раньше тоже такое после секса было...

Angie• 10 сентября 2012
Если это не прикол, то стоит проверить давление. Скорее всего, скачки от перенапряжения. Попросите у кого-то аппарат, померяйте сразу после. Если да- идите сначала к терапевту и говорите, что повышается давление после физических нагрузок. Я б так сделала.
Zaxarushka• 10 сентября 2012
А у вас вообще с давлением как? Все признаки повышенного давления... надо к кардиологу
Льва• 10 сентября 2012
Врачи и не такое видали, чего смеяться-то? Секс- нормальный процесс, врачи,чай, не подростки в пубертатном периоде
Обследоваться надо, чтоб не пропустить что-то серьезное,может,дадут рекомендации, пропишут чего...
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляZaxarushka
У меня такое при низком давлении было.
Аноним• 10 сентября 2012
Это Ваши сосуды,так реагируют,к врачу идти однозначно.А как у Вас дела обстоят с давлением?Если вегето-сосудистая дистония,то запросто бывает такое.Удачи Вам и ничего не бойтесь.
автор Аноним • 10 сентября 2012
не прикол.Что вы???? Давление вообще мое нормальное(не удивляйтесь) 80х45,ну 90 иногда. Скорая померила 110х50.Высоковато наверное именно для меня????
Дак ладно бы скакали как дурные или изощрялись,а то ж нет!!!Все спокойно,романтично,ласково,а потом....
maraira• 10 сентября 2012
Похоже на вегето-сосудистую дистонию.
К доктору срочно и без стеснения.
maraira• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Оргазм это уже не спокойно.

Angie• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, у меня тоже низкое давление, поэтому 110 для вас высоковато... Поэтому и было плохо, скорее всего. Сосуды, да, вы терапевту пожалуйтесь, может отправит вас на узи сосудов еще.
orachka• 10 сентября 2012
К невропатологу, сосуды шалят.Может дойти до спазма гортани и судороги
автор Аноним • 10 сентября 2012
спасибо всем за ответы.Так и сделаю,пойду к невропатологу.Если честно, думала напишите типа:не чуди и наслаждайся!!!!Не всем дано!А вы подтвердили мои опасения.
vasilchenckoswetlana• 10 сентября 2012
У меня тоже такое раньше бывало,но очень редко.Ну так я знаю,что у меня давление повышеное
Angie• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну раз плохо, зачем терпеть? Удачи вам)
gemini8080• 11 сентября 2012
автор, от Вашего родного давления повышение на почти треть - это не шутка, это все равно как мне с моими 110 зашкалит до 150 - так это прединсулльтное состояние, мне при 145 скорую вызывали и кололи - чуть не сдохла, при таком повышении относительно обычного давления показана госпитализация, давайте срочненько к врачу - они, поверьте, всякого навидались! что ж теперь, без секса жить? да и повышения такие могут на фоне и другой активности
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляgemini8080
Вот и я с жизнью прощалась.И вот уже несколько дней секса нет (муж в командировке),а голова все время немного кружится.Особенно утром рано и вечером,когда ложусь(( Боюсь,что если обращусь,положат в неврологию((
Finena• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а не боитесь где-то упасть без сознания или еще хуже, что сосуды могут не выдержать перепадов давления?
Лучше раз пролечиться и не переживать! может все не так и страшно, может пропишут какие-то капельки и домой отправят отдыхать. Чем дольше тянете, тем хуже будет
orachka• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
врядли положат)но чего боятся, пролечитесь и будете жить полноценной жизнью без страха.
автор Аноним • 11 сентября 2012
спасибо,девочки.Уже все узнала и записалась к врачу.Правда на следующую неделю.

Аноним• 29 декабря 2012
к врачу без стеснения, их ничем не смутишь, народ видал многое, смелее, выздоравливайте!
Аноним• 09 января 2013
Автор, как у вас дела? Интересуюсь, так как некоторые симптомы мне известны, а как лечить не знаю
Abigail• 10 января 2013
Иногда при повышенном давлении грешат на почки, а сосуд может быть просто где-то пережат, например, в области ключицы. У моей знакомой высокое давление лечили 5 лет - без толку, пока один спец не обнаружил, что причина совсем не в почках. Телефон спеца есть