KROX@• 14 мая 2017
Помогите пожалуйста найти где купить книги срочно((
ищу 3 книги Кори Тейлора для подарка. язык не важный, главное печатное издание(((:
1. Семь Смертных Грехов (A Funny Thing Happened on the Way to Heaven)
2. Забавный Случай по Дороге в Рай (Seven Deadly Sins)
3. Вы Заставляете Меня Ненавидеть (You´re Making Me Hate You)
Крапипопка• 14 мая 2017
Зачем гугл замерять советчицей? Наберите название книги в поисковике и добавьте слово ’’купить’’.
На Озоне все есть.
KROX@
• 14 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
На Озоне все есть.
какой там срок доставки? ни разу не заказывала
Крапипопка• 14 мая 2017
Ответ дляKROX@
валерьяночки вам в помощь
О помощи тут взывает кто-то другой, неспособный сделать пару кликов:)
KROX@
• 14 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
читайте внимательней, ищу в Украине