Покращена• 14 мая 2017

Обьясните мне чайнику! Приставка Sony Playstation 4

Были мы в гостях и играли в Xbox360 с Kinect в джа дэнс, скорей всего танцевали. Отправила с ребенком купить xbox, а он принёс Sony Playstation 4 и уверяет меня, что купив отдельно камеру для PS4 можно ее использовать так же как и в Xbox.
Но пересмотрев видео я нашла инфу, что с камерой можно играть в определенные игры и только с джойстиком, в ней не сканирует человека и нельзя так же поиграть, то есть потанцевать, повторяя движения как в Xbox
Я права? Или все-таки сони лучше и можно будет играть вдвоем и двигаться как с Xbox

Спасибо, что поможете мне в этом разобраться!
Или придется вернуть PS
Чукча Мукча• 14 мая 2017
Сканирует. Но нужны Мувы, такие джойстики. И это в Плейстейшен 2))) в 4 может уже и без мувов можно обойтись) танцевать, заниматься гимнастикой, стрелять из лука, играть в теннис и т.д. можно.

Петросянша• 14 мая 2017
Камера в пс4 и иксбокс это две большие разницы. В икс бокс она лучше и игр под нее много. В пс4 она считайте для галки и игр там раз- два. Говорю вам как большой игроман со стажем.
Tinika• 14 мая 2017
По PS4 можно точно так же как и Xbox танцевать повторяя движения. Принцип немного другой, нужна Камера, это тот же keenect только для PS4, и нужен джойстик специальный, его просто нужно держать в руке. Можно и танцевать и вовсякие спортивные игры играть типа тенниса или волейбола. Очень интересно. Мне PS4 больше нравится чем Xbox. Но вам решать.
автор Покращена • 14 мая 2017
бросьте кто-то ссылку пож. на этот специальный джойстик
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
Я вам советую никого не слушать а почитать обзоры ( их полно в сети) и самой сделать выводы. Что одному удобно то другому кошмар. Я фанат сони. Но камера в ней - шлак.
автор Покращена • 14 мая 2017
Ответ дляTinika
бросьте ссылку пож. на этот специальный джойстик
Луноходик_Ик• 14 мая 2017
Ой вот я чайник!сыну купили 4 про_я в тёмный лес(
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отличный выбор.
автор Покращена • 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Дело в том, что муж уже купил PS4 и я в расстроенных чувствах, так как нам с дочкой хочется прыгать, танцевать и т.п., а не сидеть играть джойстиками

Луноходик_Ик• 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Отличный выбор.
ну да максимум игра в холодное сердце
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну да максимум игра в холодное сердце
Это самая мощная система на сенодняшний день. Такие вещи покупают не для таких игр как холодное сердце. Хотя и в нее тоже можно)
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
А камеру купили?
Луноходик_Ик• 14 мая 2017
А сын шпилит аж ого,до этого у него небыло ни одной игровой консоли,короче-прокачивает нас с мужем,вот до чего техника дошла)
автор Покращена • 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
А камеру купили?
нет еще, завтра будем покупать. Но пока я не в восторге от ПС4.
А где игры можно скачать не знаете?
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
Вот оно. Не реклама. Открыла первый попавшийся сайт. https://game-shop.com.ua/product/nabor-playstation...
Луноходик_Ик• 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
ну да уже поняли что не смартфон)
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
А где игры можно скачать не знаете?
Игры можно качать в псстор. Там часто бывают акции и большие скидки. Но так де принотовтесь к танцам с бубном тк. Очень часто не принимает наши кредитные карты. Хоть убейся. В протвном случае покупаете игры на дисках. Это совсем не дешево. Даже очень не дешево.
Луноходик_Ик• 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
принимают,только нужен заданный лемит и помнить про двойную конвертацию
автор Покращена • 14 мая 2017
Пфффф как-то дорого все это получается. Хотела хbox б\у с камерой за 5500 и там все проще как-то.... А здесь и мувы эти еще купи. От чего тут быть в восторге не пойму

Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не говорю: не принимают. Я говорю что с этим проблемы типа: неверные данные и тд. Очень часто.
автор Покращена • 14 мая 2017
я нашла такой сайт игр, но в списке нет ПС4, только 3 и 2
http://silvengames.net/index.php?cstart=2&do=cat&c...
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
Хбокс 360 бу прошитый - отличный вариант. Просто качаете из интернета бесплатно теде игры за которые в пс4 заплатите от 800 грн
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
пс4 вы там не найдете
Луноходик_Ик• 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Та да тоже были проблемы
автор Покращена • 14 мая 2017
девочки скажите хоть один + ПС4, а то я пока не нахожу
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та да тоже были проблемы
Поэтому я не мучаюсь и покупаю диски. Дороже но нервы целей.
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
Лично для меня пс4 про - моя любовь. Она идеальна. Но. Я человек взрослый. Играю уже 20 лет. Зарабатываю сама. А для детей лучше мне кадется хбокс 360 помоему S. Прошитый. Дешевле. Т проще.
автор Покращена • 14 мая 2017
Ответ дляПетросянша
раскройте секрет в чем к ней любовь? может и я быстренько полюблю и дети тоже
Петросянша• 14 мая 2017
Ответ дляПокращена
Не щнаю понравятся ли вам игры в которые я играю) а детям в них играть точно не стоит. Ведьмак например чего стоит. Бог войны))) ммм на работу на 9 а я шпилю до 3-4 утра.
автор Покращена • 14 мая 2017
объясните как они здесь играют, если у них нет мувов в руках?