Птица Говоруша• 15 августа 2013
Выбор швейной машинки.
Вчера отнесла на подрубку 2 шторы и тюль - 320грн, это же полцены машинки! Вот и задумалась о покупке. У меня была, но ей лет уже..ручная старенькая))) Девочки на что обращать внимание? Какую фирму брать?
Шить профессионально не буду..так для дома для семьи. Спасибо за отзывы!!!
anna_daoud1782• 15 августа 2013
я тоже хочу покупать себе,тк моя уже всё((((((( шить бужу себе ,надо чтоб брала трикотаж и толстые ткани
Janome - хорошая машинка для дома, я себе покупала. Как-то перемкнуло меня и пошла учиться шить. Научилась и поняла, что очень лень, не усидчивая я. Проще отнести, чтоб сделали и не тратить своё время. Так что есть, можно сказать, новая машинка, думала продать, чтоб места не занимала.
Я на ней отшила всего несколько работ, пока училась. В ней куча разных функций, ткани разные берёт. Пока не лень было - мужу джинсы подшивала пару раз.
Если интересно кому-то - пишите, я посмотрю вечером, какая у меня точно модель и цену. в продавалку не выставляла, если что сделаю подробные фото.
Железный коготь• 22 августа 2013
Предложу за пол цены: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-175802.html#45...
Если что, пишите в личку.