ЧьЯтО• 15 мая 2017

Овсянка

Сижу на диете, готовлю овсянку на воде и без масла. Вкус, соответственно, не очень. Чего добавить в нее, что бы и вкусовые качества улучшить и калорийность не сильно повысить?
Nastia Platonova• 15 мая 2017
фрукты, орехи, изюм. И почему не на молоке?

Fancy Love• 15 мая 2017
Сахарозаменитель и чуточку соли.
mena• 15 мая 2017
сушеные фрукты-ягоды. мне нравится яблоко. и вообще, из пакетированых каш акса с яболоком - лучшая! единственный минус - сахара многовато :))))) нашла выход: добавлять еще 50% простой овсянки из коробки
olyatihonova• 15 мая 2017
Я даю немного меда и мороженную чернику.
natali n.• 15 мая 2017
Можно и на молоке, только берите обезжиренное. И да, добавляйте фрукты (кроме бананов) и орехи
автор ЧьЯтО • 15 мая 2017
Ответ дляNastia Platonova
Не воспринимает желудок молоко у меня. Совсем
natali n.• 15 мая 2017
А вы сами себе рацион составляли? Просто рацион даже при похудении должен быть разнообразным и содержать набор
углеводов (сложных, а не простых), белков и жиров!
Olenka338• 15 мая 2017
я люблю овсянку с зеленью)
Useful apple• 15 мая 2017
я добавляю мороженую клубнику, смородину, бананы (я не худею). Изюм это проще всего и вкусно. Еще (мое личное изобретение ) - рис сварить, добавить изюм и залить кефиром. Очень вкусно и диетично.

Леска• 15 мая 2017
банан, сухофрукты, орехи, сах зам.
автор ЧьЯтО • 15 мая 2017
Ответ дляnatali n.
Сама составляла. Он разнообразный - не только овсянка)))) И фрукты ем, и овощи, мясо постное, рыбу..... просто с другими кашами, как-то нормалтно все, а вот овсянка что-то не идет мне пустая.
Цаца• 15 мая 2017
я варю овсянку из крупы. она намного вкуснее хлопьев.
соль+шпинат припущенный, с мясом и салатом или как самостоятельное блюдо.
Цаца• 15 мая 2017
шпинат уже смешиваю с готовой кашей.
автор ЧьЯтО • 15 мая 2017
Всем спасибо за советы!!!
mena• 15 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а кисломолочку?
ленивая овсянка с солью на базе ряженки-закваски очень вкусна ;) а если еще и специй-пряностей добавить :)))
savalena• 15 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
попробуйте сварить ее иначе, я на ночь заливаю 1 к 2м водой, утром на самый медленный огонь и до набухания, добавили чуть соли, сахара или меда, изюм хорошо, а я просто с кусочком сыра твердого люблю. Дети мои лопаются по этому рецепту всегда. она видно за ночь на бухает, и становится нежная-нежная)