Приму в дар• 14 мая 2017

Кто завтра начинает худеть?

Ну все праздники прошли.. Давайте приводить себя в форму) утром чайок с низкокалорийным сыром, днем курочка или рыбка с салатом и на вечер йогурт . Перекусы яблоки и если очень припечет сладкого то финики или курага. Кто со мной???
Малинка• 14 мая 2017
А чё не сегодня?

Г@Л@В@ломка• 14 мая 2017
Я с вами!
СКИБИДЫШь• 14 мая 2017
а какие праздники у вас последние ? просто у меня это была пасха
автор Приму в дар • 14 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шашлык на 9мая))
Веселуха Муха• 14 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
у автора затянулись
СКИБИДЫШь• 14 мая 2017
Ответ дляПриму в дар
Шашлык на 9мая))
ничего что сегодня 14?
Форточка с диоптриями• 14 мая 2017
Я с пятницы начала)
Плету интриги• 14 мая 2017
Я каждый понедельник начинаю
Бабушка Бетман• 14 мая 2017
Давайте від сьогодні. У мене курка печена на вечерю. А хочу солодкого чогось (

Хитрушка-чекушка• 14 мая 2017
И я с вами. Сколько можно начинать?!!! Все, теперь серьёзно.
Галябалована• 14 мая 2017
Тоже завтра начинаю. Уже готовою.
Голубая устрица• 14 мая 2017
Для меня праздники закончились с середины января. Благополучно избавилась от 6 кг, планирую ещё 1 ) Это Вам мотивашка ) Удачи!
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
напишите от чего отказались и добавили ли спорт??
Бабушка Илюшки• 14 мая 2017
Я с Вами
Морковна• 14 мая 2017
я с вами
Ниф_ниф• 14 мая 2017
И я хочу!
Давайте может рост, вес напишем и цель?
У меня лишних 12 кг, тоже нужно начинать.
Ниф_ниф• 14 мая 2017
Ох и ник же мне дали
Точно, как свинка уже
Роза завяла• 14 мая 2017
Взялась за себя 8 января.Вот встала и взялась.79 кг. Рост 164.Сегодня уже 67 кг.Хочу еще 2.
linnochka• 14 мая 2017
Я ещё и заниматься буду. шон ти. фокус т 25

Голубая устрица• 14 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я в спорте уже 2 года. Но пока не нададила питание, ничего не менялось. Тренируюсь интенсивно, но я это очень люблю. Первое - перестала кусочничать. Конфетку, печеньку просто так - табу. Ужин белок + клетчатка. Нет выпечке.
Левый Локоть• 14 мая 2017
Завтра не могу,у меня завтра День рождения!
Купипупсичек• 14 мая 2017
И я хочу с Вами.
автор Приму в дар • 14 мая 2017
Давайте попробуем отписываться в темке каждый день для начала) с утра взвесимся и вперед
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 мая 2017
Лучше вместо фиников и кураги добавке кашку. Завтрак должен более плотным, и на ужин белок+овощи
Морковна• 15 мая 2017
завтрак 10 гр сыра ,15 гр черного хлеба,кофе без сахара ,один зефир,обед салат овощной (капуста ,огурец,помидор 70 гр,котлета паровая куринная,ужин 30 гр салата того же.хек жаренный 100 гр..Взвесилась утром 53.400 а вечером 54.200ппц
РозаФиалковна• 15 мая 2017
Завтрак творог, днем яблоки, банан, спорт, ужин салат с творогом,, капуста и огурцы, слабость и голова болит
Кондуктор автобуса• 16 мая 2017
Ответ дляМорковна
Зачем вы вечером взвесились? Это нужно делать утром натощак после туалета!
Морковна• 16 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я и утром взвесилась,вес 53.500,больше чем был на 100 гр
Плакат с автографом зимы• 17 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица