Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Мамы одиночки, кем вы работаете?
Кем работаете и какой график у вас? Если у вас ребёнок младший школьник и бабушек/нянь нет?
Покорительница_вершин• 15 мая 2017
Нет кому за детьми приглядывать. Старшая за маму когда меня нет. Повзрослели раьше времени. Много работаю, из дома тоже.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сотрудник офиса.с 8 до 17.00 нянь нет, бабушка макс 1 р.в месяц
Ребенок на продленке?
муха в кедах• 15 мая 2017
Вышла месяц назад из декрета,гос предприятие.До этого в декрете подрабатывала копирайтом и наполнением сайтов, сейчас пытаюсь совмещать.Ребёнка в садик хоть и отдала с декабря,но за все это время он там был может месяц,если сложить все дни.Вечные сопли и вирусы,сил нет и если бы не моя мама,даже представить не могу,что бы было. На данный момент ищу новую работу,т.к. здесь очень маленькая з/п.
P.s. считаю,что мамам одиноким и разведенным довольно тяжело совместить и работу и уход за ребёнком,но такова наша доля.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
а почему копирайтером и т.д. не продолжили заниматься? Тут почитаешь, один по 10-15 тыс. зарабатывают!
Банан-барабан• 15 мая 2017
В полиции. Понедельник - пятница с 9.00 до когда отпустит руководство, т.е. домой приезжаю в 20.30 и позже. Меня спасает сначала продлёнка, а потом моя мама, которая забирает его со школы и держит у себя пока я не приеду, живём недалеко друг от друга. Если бы не было мамы, то наверное пришлось бы ребёнку раньше взрослеть или искать какую-то маму в декрете или бабульку для присмотра на несколько часов.
Помидорина• 15 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а почему невнимательно читаете? Муха пишет , что совмещает.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Я имею ввиду, только этим.Раз ребенок часто в садике болеет! Ну и нюанс по поводу мамы...В теме ч спрашивала о тех, кто вообще без помощи..
Рву и мечу• 15 мая 2017
Когда у меня сын был маленьким и только пошёл в сад,работала в агентстве недвижимости.Больше по аренде.Удобно было,что график свободный.Доход был около 1000 у.е лет 10 назад
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
свободный график подразумевает работу и в вечернее время также? И если клиент днем не может, то как быть?
ОйЙой• 15 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ребенок на продленке?
Раньше ходила на продленку, сейчас сама домой ходит после уроков
Страхованная• 15 мая 2017
Гос.предприятие,с 8.00 до 17.00. Первые два года писала заявление на приход на работу на 9.00 с вычетом с зарплаты. С третьего класса идет в 7.00 вместе со мной, хорошо что школа по дороге на работу. И продленка конечно меня спасает.
муха в кедах• 15 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну может кто-то и зарабатывает столько( при полной занятости в течении дня),но у меня максимум было 10 тысяч в месяц только раз, а так от 2 до пяти. В этом деле важно иметь хороших заказчиков. Этого дохода совсем недостаточно,поэтому ищу варианты...
Автор,а кем Вы работаете и сколько ребёнку/детям?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Работаю в двух интернет магазинах, администратор там типа, принимаю заявки на товар, рассылаю клиентам.Сайты мужа, в случае развода( а в последнее время об этом идет речь), ессно, я останусь без работы. Вот не знаю, что делать, где себя найти, если что. По образованию психолог, но не работала по специальности.Раньше до рождения ребенка и лет до 4 его работала менеджером в ресторане, (помогали бабушки)по сути это единственное, что я умею.Но ненормированный график, вечерне-ночные смены и т.д .мне сейчас не подходят(((