"+" и " - " душевые кабины с ванной
Спасибо
elena_dress• 15 мая 2017
Поиграться и все))
Только минусы для меня. Согласна со всеми мнениями, лучше шторка...
elena_dress• 15 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Как по мне шикарный вариант, всегда о такой мечтала, но это дорого, такая как на фото.
А обычные душевые, без функции ванны - не вариант.
Вот-вот! Я тоже о таком мечтала. Но дорого, и как представлю, что все от сырости может плесенью покрываться... мыть его намного дольше и сложнее, чем обычную ванную. Если, конечно, есть горничная или свободное время.
А вообще, для меня на первом месте ванная, душ обычный точно не вариант.
Ответ дляGalina_M
У меня просто душевая кабина. Так вот очень раздражают стекла, которые быстро пачкаются, а особенно пазы где ездят ролики от дверц
я бы не ставила себе уже такое((( лучше уж шторку менять)))
Меня еще пока не раздражают, но, думаю, скоро начнут)
Нашли идеальное средство для удаления известкового налёта для стекла?
Ответ дляGalina_M
а стёкла матовые ?