Девочки, изьявил малыш желание ходить на унитаз) горшок игнорирует. Нам 1,8. Решила купить деское сиденье, но оказалось,что их так много и все разные. Где-то прочитала,что их не принимают в магазинах потом обратно... В Чикко и Мазере есть клевые мягкие, но есть еще и пластмасовые типа накладки. Посоветуйте, чтобы не пролететь с покупкой)
Аноним• 10 сентября 2012
У нас фирмы ОК из Бебизоны, мягкая. Она лежит все время, взрослые снимают и потом возвращают на место
vasilchenckoswetlana• 10 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
так ее просто каждый раз надо доставать и ставить?
Ну да,как ребёнок сделал своё дело,так и убирайте.Вы ж не сядете на неё
у нас накладка вот из такой серии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1705127.html
нам нравится, прицепили крючок на стенке в туалете и туда его подвешиваем, когда не используется
и стульчик-тубареточку купили - сам забирается туда))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1820172.html я покупала вот такую крышку,не надо ничего никуда ставить снимать))) Малая ’залезла’ на унитаз когда двух еще не было,купила подставку табуреточку икеевскую,сейчас 2,3 года сама на унитаз ходит)))