НеКонец-Света• 15 мая 2017
Его еще можно дать ребенку? Фото.
Начался понос, ребенку 1,10, есть Энтеросгель, открытый примерно пол года, хранился в холодильнике, срок годности до 2019 года. Но когда открыла увидела какие-то чёрные пятнышки на геле и на крышечке. Это что он испортился?
НеКонец-Света
• 15 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
переходите на капсулы, не мучайте ребенка
А он есть в капсулах?
Ковбой Хагис• 15 мая 2017
странно...я открываю и не ставлю в холодильник и все нормально,просто плотно закрываю..даже глянула на коробочку...вроди ничего не меняется при хранении..
Ковбой Хагис• 15 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
у меня в банке тоже испортился, теперь беру в пакетиках
я в банке пользуюсь с...95 года.Ни разу еще не испортился!!! Думаю,что причина точно в холодильнике!! А Вы куда свой ставили?
ЧукИГеки• 15 мая 2017
Капсулы большие. Не каждый ребёнок сможет выпить. Атоксил ещё хороший и удобно что в пакетиках.
Сигарный шланг• 15 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
у меня стоял в шкафчике с лекарствами при комнатной температуре
ОдинРазНадетое• 15 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Для облегчения проглатывания перед применением можно предварительно раскрыть капсулу и смешать ее с небольшим количеством жидкости.
Ковбой Хагис• 15 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
ого..вот и странно однако...

Отчебучкина• 15 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я пробовала так делать.... порошок не растворялся и постоянно отделялся от воды... пришлось ложкой вылавливать и кормить порошком ребенка...
ОдинРазНадетое• 15 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
согласна , у меня тоже гранулы не растворялись, более того я думаю что они даже в желудке не растворяются.
И все же, как по мне- содержимое с капсулы , размером с четвертушки ногтя, проглотить легче чем ложку геля
ОдинРазНадетое• 15 мая 2017
гель испортился потому что ранее его кто то брал не совсем чистой ложкой
Смурфик• 15 мая 2017
это плесень
я думаю ее можно выбросить и дать ребенку уже без точек
а как консервация временами тоже плесенью может покрыться, верх выбросили и все