66сезон666серия• 15 мая 2017

у них в туалете газета вместо бумаги...

Вчера были в гостях у хорошего знакомого мужа-коллега по работе. Человек в достатке. Жена фифа,весь вечер рассказывала какие жопорукие косметологи в салонах красоты и всё в таком духе...Пошла я в туалет а там порванная газета на кусочки-в отсеке для туалетной бумаги...
как так?? Люди очень обеспечные ....
Домашка• 15 мая 2017
то для вас,гостей.

Мона Лиза• 15 мая 2017
и хозяйка вместо прокладок тряпочками пользуется во времена критических дней. вы не узрели это?
пу_пугренчик• 15 мая 2017
Хотели чтобы вы себя чувствовали как дома!
Зам Ам• 15 мая 2017
А откуда они столько газет берут?
рукиЖимолости• 15 мая 2017
)))для гостей)))прикололись)))
Яичница с беконом• 15 мая 2017
))) покупали бы белую ароматизированные, то небыли бы обеспеченным.
Твоё Солнце• 15 мая 2017
Потому и обеспеченные, что экономные)
Яичница с беконом• 15 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
))))
Барышня_Смольный• 15 мая 2017
белая туалетная бумага была на столе вместо салфеток порвана. Вы невнимательная)

Я шалунья• 15 мая 2017
может им так приятнее :) мы с мужем предпочитаем серую обуховскую бумагу, а не мягкую белую многослойную. Тоже наверное друзья удивляются :) у них всех белая и мягкая, а нам такая не нравится :)
миссАрфография• 15 мая 2017
Это проверка , как в сказке Принцесса на горошие.
Достойны Вы газетки или туалетной бумаги
Не возмутились в глаза ( не намекнули даже сквозь шутку)- вот Ваше и цена.
тянитолкайка• 15 мая 2017
А у моей свекрови там тетрадки школьные, она учительница, зато есть что почитать в туалете)))
тянитолкайка• 15 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
А откуда они столько газет берут?
Читающие люди
энциклопУдия• 15 мая 2017
100%% для гостей
автор 66сезон666серия • 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
ого...вот это прикол))))
ЛедиДи• 15 мая 2017
Мой свекр тоже обеспеченный и тоже газетки, он любит чтобы чувствовалось. Надеюсь вы поняли. А для меня у него есть туалетная бумага. она так и называется - гостевая. причем для всех серая, ну а мне с мишкой беленькая. так что у всех свои причуды
тянитолкайка• 15 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
ох, балует вас свекр)))
ЛедиДи• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
ох, балует вас свекр)))
да, он меня любит.
На границе• 15 мая 2017
может внезапно бумага закончилась))

Невидимка• 15 мая 2017
Может у них ностальгия по голозадому совку
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2017
Автор, вдохните глубже! У меня нет дома туалетной бумаги!!! Вообще! В одном санузле биде, в другом - туалет и душ встроенный.
Галябалована• 15 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
А откуда они столько газет берут?
На улицах собирают. Плюс в налоговой выписали вестник и пенсионный курьер. Для гостей хватит
Папина дочка• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Очуметь
кураГАЛЯ• 15 мая 2017
Скорее всего, туалетная бумага плшла на стол за салфетки
Галябалована• 15 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Точно!!!
Простирнули и на стол дорогим гостям
4есотка• 15 мая 2017
Может у людей просто бумага закончилась. Бывает...
Боюсь признаться• 15 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Так вредно же для здоровья.
И потом приличные люди, еще тогда, туалетную бумагу из самой Москвы привозили. Честно.
Молчавочка• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня унитаз-биде и бумага всегда есть....
а вы каждому кто в дом придет по полотенцу выдаете?
Ниф_ниф• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а вы там рукой моете?
Сфера влияния• 15 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Ааа, слезы на глазах. Как представила как он выдает ее с гордым видом. Спасибо за позитив!!