66сезон666серия• 15 мая 2017
у них в туалете газета вместо бумаги...
Вчера были в гостях у хорошего знакомого мужа-коллега по работе. Человек в достатке. Жена фифа,весь вечер рассказывала какие жопорукие косметологи в салонах красоты и всё в таком духе...Пошла я в туалет а там порванная газета на кусочки-в отсеке для туалетной бумаги...
как так?? Люди очень обеспечные ....
Мона Лиза• 15 мая 2017
и хозяйка вместо прокладок тряпочками пользуется во времена критических дней. вы не узрели это?
Яичница с беконом• 15 мая 2017
))) покупали бы белую ароматизированные, то небыли бы обеспеченным.
Яичница с беконом• 15 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Хотели чтобы вы себя чувствовали как дома!
))))
Барышня_Смольный• 15 мая 2017
белая туалетная бумага была на столе вместо салфеток порвана. Вы невнимательная)
Я шалунья• 15 мая 2017
может им так приятнее :) мы с мужем предпочитаем серую обуховскую бумагу, а не мягкую белую многослойную. Тоже наверное друзья удивляются :) у них всех белая и мягкая, а нам такая не нравится :)
миссАрфография• 15 мая 2017
Это проверка , как в сказке Принцесса на горошие.
Достойны Вы газетки или туалетной бумаги
Не возмутились в глаза ( не намекнули даже сквозь шутку)- вот Ваше и цена.
тянитолкайка• 15 мая 2017
А у моей свекрови там тетрадки школьные, она учительница, зато есть что почитать в туалете)))
66сезон666серия
• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
ого...вот это прикол))))
ЛедиДи• 15 мая 2017
Мой свекр тоже обеспеченный и тоже газетки, он любит чтобы чувствовалось. Надеюсь вы поняли. А для меня у него есть туалетная бумага. она так и называется - гостевая. причем для всех серая, ну а мне с мишкой беленькая. так что у всех свои причуды
тянитолкайка• 15 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
ох, балует вас свекр)))
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2017
Автор, вдохните глубже! У меня нет дома туалетной бумаги!!! Вообще! В одном санузле биде, в другом - туалет и душ встроенный.
Галябалована• 15 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
А откуда они столько газет берут?
На улицах собирают. Плюс в налоговой выписали вестник и пенсионный курьер. Для гостей хватит
Папина дочка• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Очуметь
Галябалована• 15 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Скорее всего, туалетная бумага плшла на стол за салфетки
Точно!!!
Простирнули и на стол дорогим гостям
Боюсь признаться• 15 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Может у них ностальгия по голозадому совку
Так вредно же для здоровья.
И потом приличные люди, еще тогда, туалетную бумагу из самой Москвы привозили. Честно.
Молчавочка• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня унитаз-биде и бумага всегда есть....
а вы каждому кто в дом придет по полотенцу выдаете?
Ниф_ниф• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а вы там рукой моете?
Сфера влияния• 15 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Ааа, слезы на глазах. Как представила как он выдает ее с гордым видом. Спасибо за позитив!!