66сезон666серия• 15 мая 2017

у них в туалете газета вместо бумаги...

Вчера были в гостях у хорошего знакомого мужа-коллега по работе. Человек в достатке. Жена фифа,весь вечер рассказывала какие жопорукие косметологи в салонах красоты и всё в таком духе...Пошла я в туалет а там порванная газета на кусочки-в отсеке для туалетной бумаги...
как так?? Люди очень обеспечные ....
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2017
Ответ дляСадоводница
Повесьте для меня туалетную бумагу, пожалуйста, когда я к вам в гости приду
Если честно, не очень люблю кидать в контейнер бумагу даже после душика в гостях-то Тк потом хозяевам эту бумагу выбрасывать и вообще
Или смывающуюся купите
Ток вот не надо этава ’я вас в гости не приглашала’!
Заметано. Для Вас куплю

кураГАЛЯ• 15 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, это говорит о пролетарских корнях ваших знакомых. Даже в достатке людям без разницы ,чем пользоваться. Вспомните кучу тем о бумаге обуховской ( для меня это почти одно и то же). Нет потребности в комфорте у людей в этом разделе гигиены. Эстетика человека должна быть не только внешняя и, зачастую, на показ. Именно вот такие тонкости и позволяют выделить действительно истинных интеллигентов, людей благородного происхождения, для которых никогда не существовало ’домиков с дырками на улице и газеткой ’, а также отличить свежеиспеченных выскочек манерных, которые с косметологами, с достатком и с газетой в указанном месте.
да ладно, в той теме благородную буиагу уделали на раз, тот же картон, только обработанный кислотой, если я правильно помню
кураГАЛЯ• 15 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
экономные читают интернет-издания, а не покупают бумажную прессу))) которая постоянно дорожает)
соседские газеты тырят
Неваляшкина• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
А у моей свекрови там тетрадки школьные, она учительница, зато есть что почитать в туалете)))
Меня аж улыбнуло)))))
кураГАЛЯ• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какой фурор произвело мое сообщение, даже не ожидала, что столько людей не знает как пользоваться биде или туалетным душем.
В одной ванной комнате стоит туалет со встроенным душем - такая спец штука с выезжающей шлангой, встроенная чуть сбоку чаши унитаза. Нажимая рычажок на ручке этого душа, вода подается под напором и все вымывается на 5+ и никуда руками лезть не нужно!!! Рядом с унитазом висят одноразовые бумажные полотенца.
Во второй ванной комнате унитаз и биде. Расстояние между ними мизерное. Но в унитазе внутри чаши есть ’носик’ который тоже подает хорошую струю воды и руками лезть (больной момент у советчиц) никуда не нужно - вымывает начисто. Возле унитаза и биде тоже висят одноразовые бумажные полотенца.
Видов туалетов с душем великое множество и установить такой можно, при желании, даже в самом маленьком санузле.
В феврале то месяце, когда вода только не хрустит как лед, все остальные ощущения как голой попой в сугроб, брррр
неДодекаэдр• 15 мая 2017
Вы, наверное, не поняли. Это чтобы читать.
Садоводница• 15 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вообще-то там теплая подаваться должна
Садоводница• 15 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Именно!
Вот реально автор как с села пришел к интеллигентным людям!
Рожки-да-ножки• 15 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Может бумага закончилась перед вашим приходом и газетки нарезали))) Я помню была в гостях тоже у довольно обеспеченных людей и заметила, что посуду они моют черными мужскими носками вместо губок. Новыми или нет, не готова сказать))
Капец, давно я до слез не смеялась! Представила эту картину

неДодекаэдр• 15 мая 2017
Нам когда-то в гостях такую порванную на кусочки газетку возле тарелок положили. Мы сначала долго думали зачем это , потом догадались - читать
Гореотума• 15 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вслух?
неДодекаэдр• 15 мая 2017
Ответ дляГореотума
Вслух?
Мы так поняли, что про себя
кураГАЛЯ• 15 мая 2017
Ответ дляСадоводница
Вообще-то там теплая подаваться должна
барышня которая заявила, что у нее туалетки нет в доме, отписалась, что подкинута к попообмывалке только холодная
Царевна в уггах• 15 мая 2017
Я так поняла, ржущих на ночь коняк после этой темы прибавится))) кста, тоже малютка рЯдом засыпает)))
Автор, благодарочка за столь насущный вопрос в наше время))
А ведь и хорошо живём, товарищи, раз обсуждаем, не сколько вылезло , а как и чем убрать))
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Да нет, у этой барышни как раз теплая)
Берюковна• 16 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
а чем простите ваши гости после биде вытираются?) надеюсь, не одним гостевым полотенцем?)
Оно же для рук, оно же для лица...
Одно для всех и для всего
Гореотума• 16 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
подумала, что можно сэкономить на воде, помыв посуду и ноги. Т.е. помыть посуду ногами в носках..
Девушка Прасковья• 16 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Ага! Турбообдув))
г...одув
Молчавочка• 17 мая 2017
Ответ дляharchushyn
А під напором клізма не може з холодною водою зробитися?
... нет ,ни при каких обстоятельствах))все там продумано.