66сезон666серия• 15 мая 2017
у них в туалете газета вместо бумаги...
Вчера были в гостях у хорошего знакомого мужа-коллега по работе. Человек в достатке. Жена фифа,весь вечер рассказывала какие жопорукие косметологи в салонах красоты и всё в таком духе...Пошла я в туалет а там порванная газета на кусочки-в отсеке для туалетной бумаги...
как так?? Люди очень обеспечные ....
Братья Капли• 15 мая 2017
Ответ дляГореотума
кстати да, надо научиться струшивать, как мужики делают после пописа
Учись не учись, а последняя капля всё равно в трусы попадёт.
harchushyn• 15 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
В психоанализе есть термин ’анальная фиксация’. Но не поэтому они в топе) А потому что обычно это очень весело)
Дитина засинає на груді,а мама рже, аж ліжко трясеться) )))
Кима_кепка• 15 мая 2017
Тю, Вы че?
Не в тренде?
Это сейчас писк моды - ретро, у всех гламурных тусовщиков такая бумага в туалете.
Ой, деревня
Не в тренде?
Ой, деревня
Гореотума• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Но с гостями все равно вопрос не раскрыт
можно гостей вовсе на поро не пускать. Как вариант, конечно
Хомяк с пастой• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, вдохните глубже! У меня нет дома туалетной бумаги!!! Вообще! В одном санузле биде, в другом - туалет и душ встроенный.
А чем вытираются гости? У вас есть гостевые полотенца, на всех 20 гостей?
harchushyn• 15 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
ну,,,я вам отвечу)))))) например,если унитаз как на фото(у меня такой,с таким носиком) ,то струя воды все вымывает на чисто. когда дело до рук доходит с мылом там чисто абсолютно. но есть и не достаток-подключена только холодная вода....а если биде отдельно,то не знаю как....
у всех моих знакомых такие унитазы и у всех в туалетах туалетная бумага.
А під напором клізма не може з холодною водою зробитися?
harchushyn• 15 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Инструкция! Своеобразное видение крабьего шага, но тоже ок, имеет право на жизнь)
Переста а а ньте
Гореотума• 15 мая 2017
Ответ дляКнопус
Газеты это хорошо, а вот глянцевые журналы... размажете аж до спины
это, если не мять. А если мять, то только поцарапаться до кости
harchushyn• 15 мая 2017
Ответ дляГореотума
Струсити можна, якщо такі гоглики, як і кози. А якщо кремободібна консистенція?
тянитолкайка• 15 мая 2017
Ответ дляАмнезия11
Жесть, она что, тетради у детей тырит?
Ну тетради же заканчиваются , дети новые заводят , там есть контрольные работы ещё начала 2000 годов)))
Робот Вертер• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и вы после дефекации прямо рукой .овно смываете?
Оцененная• 15 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
у меня унитаз-биде и бумага всегда есть....
а вы каждому кто в дом придет по полотенцу выдаете?
Тот же вопрос хотела задать
Робот Вертер• 15 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Чтобы оно не пачкало зад - оно должно быть практически каменным))) А нормальное говно - оно, гхм, как сарделька по плотности) И без туалетной бумаги тут реально не обойтись.
...Черт, у меня даже коты свою жопу порой засерают. Что уж о людях говорить
чет вспомнилось МОлчание ягнят...
Муроводчица• 15 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
о ,боги! я только вчера посмотрела фильм, где эта тема была очень подробно раскрыта)) Про биде и прочие прелести)) Советую, посмотрите)) Фильм называется Почему он?
отвратительный фильм!!!
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2017
Автор, это говорит о пролетарских корнях ваших знакомых. Даже в достатке людям без разницы ,чем пользоваться. Вспомните кучу тем о бумаге обуховской ( для меня это почти одно и то же). Нет потребности в комфорте у людей в этом разделе гигиены. Эстетика человека должна быть не только внешняя и, зачастую, на показ. Именно вот такие тонкости и позволяют выделить действительно истинных интеллигентов, людей благородного происхождения, для которых никогда не существовало ’домиков с дырками на улице и газеткой ’, а также отличить свежеиспеченных выскочек манерных, которые с косметологами, с достатком и с газетой в указанном месте.
Анонимарик• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
ну у себя дома ладно, а гости? Ну вот пришли к вам гости, захотели пописять, а они захотят в любом случае, а кто то даже покакать вдруг, ну вдруг, захочет им тоже в ванную лезть? Просить полотенце? Даже если биде, помыл, чем промокнуть? Стоять мотать попой чтоб на ветру просохло?
Пацталом

Гореотума• 15 мая 2017
Довлатова вспомнила:
Моня восхищался размахом пятилеток. Распевал: ’Наш паровоз, вперед лети!..’ При этом был явно невоспитанным человеком. Из уборной орал на всю квартиру:
- Папир! Папир!
И бабка совала ему в щель газету.
- Папир! Папир!
И бабка совала ему в щель газету.
Анонимушка• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
А у моей свекрови там тетрадки школьные, она учительница, зато есть что почитать в туалете)))
ой, я в институте (1992 =93 год), когда иногда приспичивало, так всегда вытиралась своими диктантами по французскому - мы их каждый день писали.так что эти листики всегда имелись в наличии ))))
Гореотума• 15 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
Ах, вот почему она называется по-французски - ’мадам Сижу’
Аноним Советчик• 15 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Серая Обухов очень даже нормальная бумага
По сравнению с газетой - точно лучше.
Оченьценная• 15 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И для гостей нет?)) если так, то вы жлобы)
Elite-Costume• 15 мая 2017
Ответ дляАнонимушка