lilala• 15 августа 2013

кто выпаивал пепсиколой ацетон у детей?

ребенку 3 года , ацетон врач сказала давать пепси. Кто-то давал и какими порциями?
Аноним Советчик• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Ну вообще-то газ выпускать нужно, боржоми дают в таких случаях именно без газа.
А зря. Если тошнота и ’к горлу подходит’, то ее как раз углекислым газом и снимают.

такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
на сколько снимают? до первой отрыжки ????
Аноним Советчик• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Нужно просто не залпом пить)))
Неужели Вам не известен ’бабушкин’ способ избавления от тошноты - подышать некоторое время в пакет, плотно прижимая его к лицу? То есть, по сути, подышать тем углекислым газом, который сами выдыхаете?
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
Нужно просто не залпом пить)))
Смотря какого рода тошнота и от чего.
Если в машине укачало, да, но если у тебя ротавирус или кишачная инфекция, или тот же ацетон, то честно говоря до одного места дышать в пакет.
Детям вообще запрещена газированная вода, не говоря о том, чтобы пить её во время болезни.
Научительница• 15 августа 2013
По-моему, рациональное зерно в выпаивании колой, как раз есть. И эффект лучше чем от просто сладкой воды. Т.к много раз смотрела передачи, типа рейтинг самых вредных продуктов, так вот, про колу говорилось, что там такая формула, что сахар моментально попадает в кровь ( или с помощью пузырьков газа моментально попадает) А нам-то этого и надо!
EllEN5222• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
ну колу же вы как-то запихнули, правда?
В детей колу запихивать не нужно,это напиток ,который всегда у мам под запретом,а тут пей как лекарство.Детки от этого в восторге.
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
мой ребёнок не знает какая кола на вкус.
почитайте состав для начала, а потом поите.
глюкоза точно так же быстро влияет на состояние ребёнка, но то ж заморачиватсья нужно. проще колой напоить и радоваться. пипец просто какой-то. 21 век
ГендиреХтор• 15 августа 2013
Ответ дляnponomar
все правильно вам сказал врач-пепси отлично помогает, по ложечкам давать-она отлично усваивается и результат очень быстрый, проверяли несколько раз
а почему не дать ребёнку глюкозы, сладкий чай и т.д?? почему не пожалеть печень и поджелудку малыша???
EllEN5222• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Вау у нас здесь супер мама!!!!!!Ее дети не смотрят мультики,не играют на компьютере,не едят чипсы и сухарики,не празднуют день рожденья в макдональдс ,и играют только деревянными игрушками .

ГендиреХтор• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
у меня вооообще слов нет! я такого ещё не слышала и не видела, что бы врачи такое советовали а мамы давали ребёнку ЯД с самого детства!!!
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
и при этом радовалась от того, что заливать не приходится, так как сам пьёт.
театр абсурда просто
ГендиреХтор• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
я тоже значит супер-мама!!! УРА!!!!
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
а зачем? :)))))) вон говорят, что кола полезнее:)))))
ГендиреХтор• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
театр абсурда просто
просто аж страшно как то...
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
а для этого нужно быть супер-мамой? я думала, что это прямая обязанность мамы, а оказывается нет.
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
просто аж страшно как то...
Ну вот видите какие мамы разные, кто-то радуется, а кому-то страшно:)
EllEN5222• 15 августа 2013
Ну да,а сама тем временем вместо того,чтобы погулять с ребенком в парке, сидит за компом и строит из себя супер-маму.
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
уж кто бы говорил

вы экстрасенс? и видите где находится мой ребёнок???? :))))))))))))))))))))))))))))))
EllEN5222• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
уж кто бы говорил

Боже мой,мамочка, отойдите от компьютера и сделайте что то хорошее для вашего супер-ребенка.

такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
Пролечите ваши комплексы и не вешайте ярлыки супер героев на обычных людей.
Успокойтесь и пойдите почитайте состав колы, ну так, для общего развития. Состав же и пишут для того, чтобы читать его, не знали? :))))))))))))))))))))))))
азалия1• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
А Вы что считаете нормальным давать детям чипсы и сухарики, а не нормальным играть деревянными игрушками? Мягко говоря -СТРАННО!
EllEN5222• 15 августа 2013
Ну главное не вешать ярлык на себя,не осуждать других,и не строить из себя профессора с кафедры химии.Главное это позитивное мышление,а у вас с этим туговато.Радуйтесь жизни мамочка,это благотворно отразится на вашем ребенке.
EllEN5222• 15 августа 2013
Ответ дляазалия1
Я не считаю это нормальным.Но меня бесит эта волна осуждения и критики.Прям все такие правильные.
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
я не поленилась и нашла вам состав колы http://www.vitamarg.com/article/vliynie/388-coca-c...
может после этого вы 100 раз подумаете, прежде чем давать эту гадость ребёнку.

и кстати, для того, чтобы по вашим меркам быть супер-мамой, достаточно всего лишь читать состав.
EllEN5222• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я

Почитайте что пишут умные люди ,которые в этом разбираются, а не разводят панику http://www.babyblog.ru/user/Kein/81245.А состав воздуха,которым дышит ваш ребенок,а также состав воды в которой он купается ,вы знаете?
такая_Я• 15 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
Да я ж не против, можете хоть к ранам её прикладывать. Каждый делает свой выбор, пусть даже если он и не правильный.
EllEN5222• 15 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Я желаю здоровья Вам и вашему ребенку!!!Удачи!!!
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
а что хорошее?? при чём здесь это??? ребёнок до пустим в садике, что дальше???
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Ответ дляEllEN5222
да правильные!)))знаете почему??? да потому что мы своих детей любим и кормим правильно, что бы они были здоровы и поджелудочная и печень и почки и сердце...что бы ребёнок в 15 лет не был на кашках и на печёных яблочках всю жизнь! вот почему! ч