Онанимный пользыватель• 15 мая 2017
А вам уже писала вк незнакомая девушка и предлагала хостес за 1000 евро???
Пишет какая-то девушка, девушка или мужчина я не уверена, так как страница явно фейк, там фото Элины Карякиной из дома 2. Предлагает хосотес трехдневный, олпата 1000-1500 евро, указывает, что третья ночь с продолжением. Я прогинорила. Но пишет уже не первый раз и что интересно,я не из Киева, но ее это не волнует наверное.
Как я понимаю, что есть определенные девушки для таких ситуаций, полно сайтов, почему пишут именно мне? И оплата какая-то слишком большая...половину вперед, остальное на 3 день. Это развод? Или новая ловушка мошенников-извращенцев?