Ух ты какая Я• 10 сентября 2012

Ищу куклу Fisher Price

/> Ищу такую куклу, девочки, кто занимается Fisher Price, предложите!
Аноним• 10 сентября 2012
Судя по названию, вот она http://www.amazon.com/Little-Mommy-Real-Loving-Gig...

Аноним• 10 сентября 2012
Они разные бывают http://www.amazon.com/s?ie=UTF8&keywords=little%20...
автор Ух ты какая Я • 10 сентября 2012
Да по ссылкам они, кстати нормальная цена, я думала, дороже будут. А кто мне ее с амазона закажет? И сколько идет посылка?
Аноним• 10 сентября 2012
Вы сначала отзывы почитайте, может и не понравится. Я когда заказывала, через своего посредника, ждала почти месяц посылку.Комиссия как правило 10-15%, да и вес я думаю будет не маленький.
автор Ух ты какая Я • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Отзывы сейчас почитаю, а то загорелась все)))
Аноним• 11 сентября 2012
Кстати, Вы видели это не Фишер Прайс, а производитель Mattel написано.
автор Ух ты какая Я • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет, только на коробке видела, что фишер
Ladydi25• 11 сентября 2012
И сама о такой думала-после отзывов берут сомнения ((
автор Ух ты какая Я • 11 сентября 2012
Ответ дляLadydi25
Я короме того, что поскрипывает при движении ничего плохого не нашла... А что конкретно Вас спугнуло?

Аноним• 11 сентября 2012
Только, что посмотрела снова Вашу ссылку, действительно Fisher Price на коробке.У них есть кукла с похожим названием Little Mommy. Но смотрю на нее и не похожа на ту что с видео.
Алена Ди-ди• 11 сентября 2012
Я купила доце такую - она практически к ней отнеслась равнодушно - может тяжелая для нее - скорее для взрослых интересная ! Взрослые восхищаются. а вот дети.... наша стоит на полочке
Ladydi25• 11 сентября 2012
Ответ дляЛераZo
---This doll is cute but I really do not believe that it says 60 phrases. I´ve heard about 20. The doll is not as responsive as the advertisment lead me to believe. I´ve pushed and pushed on her hands and she does not respond. I don´t like how you can´t direct her into activity. You must wait for her mumble something like ga, ga, ga shake her head etc before she will walk. I think she should be closer to $20.00 to make what she says (which is limited) and what she does worth buying.
Кратко- кукла мила,но мне не верится,что она говорит 60 фраз.Я слышала около 20.Кукла не так отзывчива,как заставляет верить реклама.Я нажимала и нажимала на ее руки,и она не отвечала.Ты должен ждать,пока она промямлит что-то вроде га-га-га ,трясти ее голову и т.д. прежде чем она пойдет (и т.д.)
---My 2 year old hugged it, we heard a loud snap, and it stopped working. It seems like a gear/cog inside snapped or broke. The company refunded my money
Моя двухлетняя дочь обняла ее,мы услышали громкий треск и она перестала работать.Похоже сломался привод(механизм).Компания возместила нам убытки.
Возместит ли она убытки нам ?))
---Sadly, a complete failure -- doesn´t walk, and it´s scary!,
Печально-полный провал-не ходит,и она страшная!
----Other negatives - 1) The noises this thing makes are quite annoying. It babbles ridiculously fast and sounds completely unrealistic -- baby had a little too much caffeine. 2) It doesn´t really walk -- It falls flat on it´s face EVERY time, and then lays there fake-crying, twitching horribly, and making awful mechanical clicking noises. 3) The mechanical noises it makes while attempting to move are REALLY loud, which I think added to it´s scariness for our kids. 4) It usually can´t even sit down like it´s supposed to -- just falls over backwards with a thud.
Другие недостатки
1) Звуки,издаваемые данной вещью порядком раздражают.Она лепечет нелепо быстро и звуки совершенно нереалистичны-малыш переборщил с кофеином.
2) В действительности она не ходит-постоянно падает и бьется лицом,а потом просто лежит ,имитируя плач,ужасно дергаясь,издавая отвратительные механические звуки.3) Механические звуки,издаваеиые при попытке пойти очень громкие,что я думаю,пугает детей.4) Обычно она даже не может сесть ,как она должна-просто бахается назад.

Мы очень любим наших кукол-если она будет нам интересна,похоже на второй день она сломается )) Есть опыт с расущими куклами-обе почили незадолго после покупки.Есть щенки,кролик,фея,две интерактивные куколки -ими мы не итраемся-так,для коллекции.Не хочется выбрасывать деньги на ветер,при таком количестве отрицательных моментов.