Пиу!Пиу!• 15 мая 2017
Девочки! Помогите найти желтые туфли в 33 размере!
Уже вроде "перешерстила" весь интернет, ни у кого нет 33 размера! 32-й мал! Может кто-то купил себе 33-й, и они велики или малы... !!! Через неделю выпускной, очень нужен такой цвет!
Пиу!Пиу!
• 15 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Купила пока такие, надеюсь подойдут по размеру.
А желтых там не было???
ТочноБудет• 15 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Платье ещё в процессе пошива...ткань вот такая
Красивая...
ТочноБудет• 15 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А желтых там не было???
Нет сама шерстила... сегодня заказала, надеюсь подойдут... город маленький у нас, по магазинам проехались все не то ,да ещё и размера нашего нет..то большой то маленький
ТочноБудет• 15 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо! Тут ещё не спрашивала)))
Ну главное чтобы были, пусть доченька будет звездой на выпускном
Пиу!Пиу!
• 16 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Спасибо)))