Лика-прилипка• 15 мая 2017
8.05 на главной были футболки. Не советую!
Добрый вечер!
Девочки, 8 мая на главной были футболки. Многие интересовались.
Да, цена привлекательная (видела их в продавалке дороже) и футболки яркие.
Я сегодня получила свою...
Футболка мало того, что не того цвета... так ещё и с явным браком в 2х местах.
Продавец в ответ только смеётся...
Оказывается она тоже такой же покупатель... и цвет не критичен.
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Я понимаю, что за 100 гривен не стоит ожидать чего-то супер-крутого.
Но ведь есть хорошие=качественные футболки по 100-130 гривен (H&M и не только)
Совесть не купишь. Она или есть, или нет...
Не попадитесь, как я!
Я сегодня получила свою...
Продавец в ответ только смеётся...
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Не попадитесь, как я!
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Вы конечно же мне не поверите, но я никогда еще в жизни ничего не продавала ( кроме вещей б/у своих детей). Сама купила их в СП. А ссылку дала, чтоб не считали, что это товар плохой, скорее всего просто попался брак в данном конкретном случае.
НО Вы же у нас ясновидящая, потому Вам виднее ху из ху..Спорить не буду.
Я понимаю, зачем вы зашли в эту тему. Поэтому даже не вижу смысла тратить время на беседу с вами. Досвиданье.
Поумничка• 16 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
а нужно было бы прочитать, перед тем как что-то писать!
А зачем, если мне конкретная разборка данного покупателя с данным продавцом не интересна?
А форум у нас открытый и имею право писать свое мнение без обязательного прочтения предыдущих дебатов ( тем более я указала, что переписку не читала - все корректно).
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
И обратите внимание, насколько иначе на этого рекламирующегося продавца реагирует бабушка бэтмен!!
Она делает вид, что не видит сути происходящего! И только одобряюще поддерживает такой хороший отзыв по этому товару в целом.
Ей так нужно.
Ох как вас задела бабушка ))
Да,я обратила внимание,что берут такие футбы и без брака ))
Это вас удивляет?ну да,вещь же,за 100 гривен и без брака,удиветельно )
А торгую,я детским товаром,так что мимо )
ЛисАпедная• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не видела тему именно о фурле.
Но тоже пишу о том, что видела много тем, в которых покупателей отправляли в бан, и темы чистились.
Даже при том, что на посредника было заведено уголовное дело.
Я не хочу тут подробно все расписывать, а то сейчас бабушка бэтмэн порвет меня на флаг евровидения. Но при этом все равно ничего не поймет.
скажем так, меня удивило, что тему о фурле не удалили, думаю, вы понимаете о чем я
Мядуза аля моргонер• 16 мая 2017
для тех кто пишет ’А что вы хотели за 100грн?’. У продавца в объявлении написано, цитирую: ’Практичная футболка прямого силуэта из хлопковой ткани ВЫСОКОГО качества.’
Зачем писать о качестве, если оно так себе? Обман уже в самом объявлении. Я считаю, что у продавцов с такими скандалами, в личном кабинете не должно быть ’заявки на главную’. В рубрике ’рекомендую’ не должны быть объявления таких хамок и обманщиц.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Ох как вас задела бабушка ))
Бабушка меня не задела ) но является очень показательным и наглядным примером, на котором можно научиться видеть, с какой конкретной целью пришел в тему конкретный человек.
О чем я и пишу.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Конечно.
Я хорошо понимаю, о чем вы.
оксюморон• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А вот еще один прод, который не читал тему, но не может упустить такую шикарную возможность прорекламироваться, при такой-то аудитории, в топовой теме. И, как всегда в таких случаях, обязательно притулена прямая ссылка.
О чем я и писала ранее.
ага
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
О чем я и пишу.
Да,да, я это поняла ,давно)
Мож.вы прод? Типа ,не надо покупать за дешево,потому,что априори это плохая вещь? И вынесете урок ,а продавец ни при чем ))
Виноват сам покупатель ,потому,что купил не за 500 гривен,а за 100!!!
Я об этом пишу)
А ваши коменты являются наглядным примером,что можно впарить хлам и сидеть говорить,что за 4 ’ доляра’ нельзя купить ничего хорошего!
Что продавец такого хлама может ни за что не отвесать,потому что покупатель купил не дорого....
Я об этом пишу)
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляоксюморон
ага
+++
Читайте внимательно, автор. Это ваш шанс научиться смотреть и видеть.
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Согласна!
А те,кто прикрывается ’ дешевизной’ товара , винит покупателя ,что купил не дорого и сам виноват,мне кажется ,еще хуже,чем продавец ...
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Согласна!
И остается в сухом остатке только вы, самая хорошая.
Поумничка• 16 мая 2017
Ответ дляоксюморон
ага
Интересно, а чем отличаются ссылки в таких частых на Советчице темах типа ’Девочки, на этих выходных прокладки в Космо со скидкой 50%’ от моей ссылки, по которой я купила товар как минимум на 40% дешевле автора??
НО, спасибо ВАм за такой отличный для меня урок никогда впредь больше не писать хороших отзывов о понравившемся товаре и, упаси Боже, не давать наводок на места, где этот товар я лично сама покупаю дешевле. Спасибо, что напомнили старую народную мудрость ’счастье любит тишину’.. (хотя конечно футболку к счастью отнести рука не поднимется, но суть примерна та же).
Курочка• 16 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Эт Вы зря :)
Отзыв можно было написать без ссылки. А заинтересовавшимся сладкой ценой всего лишь кинуть ссылку в личку. Вот и вся премудрость ;)
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Девочки, не ссорьтесь.
Продавец не прав - это очевидно и понятно большинству.
Так общаться... не знаю... базарная баба какая-то.
Какой бы ни была ситуация... нужно же оставаться человеком.
Тут уже и маразм у меня, и фигура не стандарт и много всего.
Зато очевидных вещей продавец не видит.
Я написала админам.
Надеюсь отзывы удалять в моей гостевой.
Через часик позвоню в защиту прав (спасибо за ссылку).
Пусть повеселятся вместе.
Зато очевидных вещей продавец не видит.
Я написала админам.
Надеюсь отзывы удалять в моей гостевой.
Пусть повеселятся вместе.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляluda14
о дропшиперы
ндассс
те что в глаза не видят товара, а продают
ндассс
Продавец сам лично отправлял посылку :)
Горизонтальный самовар• 16 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Я бы и внимания на такое не обратила, странно докапываться до футболки за 100 грн. Только с цветом, я согласна - прокол продавца.
это странно со стороны продавца, в любом случае это ДЕНЬГИ , если есть брак и неровности, будь добра предупреди, пересмотри, несоответствие цветов, тоже маразм, такое ощущение, абы продать. Я тоже когда то кожу продавала за смешные деньги, и что , все пересматривала, каждую деталь и описывала, если имелись недочеты, снижала стоимость,и писала, что если не подойдет приму обратно это не продавец, это базарная женщина, абы втюхать
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляСофи
Автор,хватит ломаться,давайте Ее ник.
Я давала ссылки выше.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляПоумничка
читайте правила, и будет вам счастье
На иголках• 16 мая 2017
Я в шоке, автор. Потому как сама продавец и да, поставщики часто и густо присылают брак и забирать назад никто не забирает, приходится самой все разруливать - что-то несу в ателье исправить, подшить, что-то оставляю дома носить, что-то в село дарю родственникам, иногда продаю с большой скидкой и предупреждаю, что тут и тут есть нюансы. Если вдруг что-то не досмотрю - обязательно сто раз извинюсь и заберу товар назад. Да, себе в убыток, в минус, но зато у меня совесть чиста и покупатели мне вслед не шлют проклены.
Бегущаяпо• 16 мая 2017
Ответ дляСофи
Автор,хватит ломаться,давайте Ее ник.
ссылка на первой странице
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Продавец уже изменил в тексте объявления кое-что...
*Кот цветные очки’ цвет т.серый или т.синий*
Уже или...
А почему же не предупредили?
Ясно спрашивала:
Она серая или синяя?
ответ для -Наталька-
09 мая 2017 (08:58)
Т.СЕРАЯ
Уже или...
А почему же не предупредили?
Ясно спрашивала:
Она серая или синяя?
ответ для -Наталька-
09 мая 2017 (08:58)
Т.СЕРАЯ
ОдинРазНадетое• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, наконец-то ссылка на продавца. ЧС... Жесть
Ответ дляНа иголках
Зачем работать с такими поставщиками?
Тоскующая• 16 мая 2017
Шокирована наглостью продавца))) вот у кого нужно учится втюхивать неликвид или брак))) и самое главное - у нее советь по ее словам чистая и она тут не при чем. Всего навсего за 55 грн взяла и за 100 втюхала))) Жесть
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Так она уже текст объявления изменила.
Но у меня есть скрины старого варианта.
Оказывается, я просто *не влезла* в футболку.
Ну да, ПОГ 51см. Я бы не против наверное была :) Но ОГ у меня всего 88см :)
Но у меня есть скрины старого варианта.