Лика-прилипка• 15 мая 2017
8.05 на главной были футболки. Не советую!
Добрый вечер!
Девочки, 8 мая на главной были футболки. Многие интересовались.
Да, цена привлекательная (видела их в продавалке дороже) и футболки яркие.
Я сегодня получила свою...
Футболка мало того, что не того цвета... так ещё и с явным браком в 2х местах.
Продавец в ответ только смеётся...
Оказывается она тоже такой же покупатель... и цвет не критичен.
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Я понимаю, что за 100 гривен не стоит ожидать чего-то супер-крутого.
Но ведь есть хорошие=качественные футболки по 100-130 гривен (H&M и не только)
Совесть не купишь. Она или есть, или нет...
Не попадитесь, как я!
Я сегодня получила свою...
Продавец в ответ только смеётся...
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Не попадитесь, как я!
бЭйбА• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
девочки, которые пишут ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА 100 ГРН,
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТУТ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ВСЕ ЧТО ДЕШЕВЛЕ 100 ГРН - С ЛЮБЫМ БРАКОМ, НЕ ТЕМ ЦВЕТОМ, НЕ ТОЙ ФИРМЫ, НЕ ТЕХ РАЗМЕРОВ И ТАК ДАЛЕЕ
ОТКРЫВАЙТЕСЬ, Я ТОЖЕ ВСЕХ ВАС В СПИСОК ЗАНЕСУ
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
И я в шоке!
Читаешь, так такие умные, а куча тем за 50грн и б/у раздувают, что не то прислали или с запахом не тем)))
А если определенного цвета нужно, под определенную одежду или такой цвет не идет, то надо сказать ’Спасибо, что вообще прислали?!’
девочки, как житель Хмельницкого скажу, шьется все. даже то что утвержадют что турция. ткани турки понавозили вагонами и можна купить даже на метраж, и бирок, пуговиц, наклеек тоже на любой вкус и фасон, все что душа желает. и цехов куча где могут пошить и так на дом берут некоторые подработать по мелочам. футболка может быть из такой серии. еще и раскроят не правильно, чтобы меньше остатков было. поэтому я лучше в секонд пойду и там за 150грн куплю, чем за 100грн на базаре.
Зубачистка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
фото
я когда-то прикупила здесь пальто с подобным браком
так прод выставила меня чуть ли не больной на всю голову, мол выточки по пальто так и должны плясать вкривь да вкось, а плечи у меня покатые от того и плеч. швы разной длины
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляЗубачистка

Ну у меня тоже фигура не стандарт, как оказалось :)
Первый раз слышу такое о себе :)
Кубик Рубика• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Я с ответов в шоке...
15 мая 2017 (21:40)
добрый.делаю заказ присылаю либо серую либо т.синюю, думаю это не критично...простите я такой же покупатель как и Вы а не отнюдь производитель футболок за пошив их не могу нести ответственности...
15 мая 2017 (21:52)
нет я шучу!!!я не производитель футболок и продаю их в розницу покупая оптом!!!заказ делаю присылают что есть в наличии!!!блин какую красную т.серая и т.синяя не такая уже и ощутимая разница!они при искусственном свете в одном цвете для меня...БЛИН Я ТАКОЙ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ КАК И ВЫ!!!И НЕ ДЕЛАЮ КРОЙ И ЛЕКАЛЫ ФУТБОЛОК!!!то что снизу чуть криво не бросается в глаза отнюдь...Если Вы просили добавить в покупатели чтобы оставить соответвующий отзыв Ваше право!!!если я напишу поставщику снизу криво с меня просто посмеются честно!
15 мая 2017 (21:59)
блин!она отличная за свою цену!!!где Вы купите футболку такого качества за такую цену!!!пойдите в магазин или на рынок-это смешно простите!!!Вы придираетесь к не понятным мелочам!!!ДААААА ФУТБОЛКА ОТЛИЧНАЯ!!!В ОБЪЯВЛЕНИИ ЧЕТКО НАПИСАНО ОБМЕН,ВОЗВРАТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!!!
15 мая 2017 (22:05)
это смешно простите!!!какой брак!!!постирали, погладили и носите!не выдумывайте глупости и не портите нервы ни себе ни мне!!!она серо-синяя нельзя сказать что она синяя отнюдь!какую прислал поставщик!!!
15 мая 2017 (22:09)
да удачи Вам!!!какое хамство!!! веду себя более чем корректно и не стоит мне угрожать!!!Если у Вас такие требования к товару возможно стоит его покупать не в интернете а в магазине либо на рынке за соответствующую цену, а то Вы получив товар по мин. цене еще пишете какие то претензии, в объявлении четко указано возврата, обмена нет!!!
15 мая 2017 (21:40)
15 мая 2017 (21:52)
15 мая 2017 (21:59)
15 мая 2017 (22:05)
15 мая 2017 (22:09)
за 100 грн можно купить нормальную футболку. Девочки в СП по 50-80 грн собирают.
Я зимой Маунтин футболки покупала по акции. Окончательная цена мне (цена сайта + доставка) получилась в 118 грн за футболку. Так там качество сами знаете какое, неубиваемые они! И 100 грн очень даже деньги. Продавец должен сделать возврат. Товар не того цвета, который вы заказывали и ненадлежащего качества. Удачи вам, пусть все хорошо закончится. .
Котенок аки рысь• 16 мая 2017
Мало того, что покупая вещь Новую, сейчас реально нужно спрашивать: точно новая? без дефектов? точно-точно? Так еще нужно уточнять, а рукава ровные? А низ ровный? Боже, боже(
Файна цьоця• 16 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
а Вы за 4 доляра ждали все ровненькое
Вы сами ищите за копейки и ждете качество
Файна цьоця• 16 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Я бы и внимания на такое не обратила, странно докапываться до футболки за 100 грн. Только с цветом, я согласна - прокол продавца.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляoksanav
Спасибо. Но никто ничего не вернёт и не собирался.
Продавцу всё равно.
Она втюхала и счастлива.
Считает, что права.
Синяя или серая... носи себе молча
Продавцу всё равно.
Она втюхала и счастлива.
Считает, что права.
Синяя или серая... носи себе молча
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляpidlisna
Ну и что что указано. Это относится к вещам надлежащего качества. А у Вас брак попался, Вам обязана заменить или вернуть деньги
Я понимаю это.
Но как к ней это донести?
В тему она не соизволила заглянуть.
Точнее она наверное заглянула, но отписаться смелости не хватило.
Или гордости :)
Но как к ней это донести?
В тему она не соизволила заглянуть.
Или гордости :)
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляpidlisna
Не закрывайте тему. Продавец должен быть хоть как-то наказан
Она меня в ЧС добавила.
Не могу писать ей.
Ответ дляЛика-прилипка
Я понимаю это.
Но как к ней это донести?
В тему она не соизволила заглянуть.
Или гордости :)
Но как к ней это донести?
В тему она не соизволила заглянуть.
Или гордости :)
Нужно у сдешних девочек спросить, тех кто мог как-то повлиять на ситуацию. Не раз на форуме были темы про таких непутёвый продавцов. Но я ещё не могу понять почему админы так решают ситуацию
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Темку можно закрывать.
Администрация ответила, что в объявлении указано - возврата и обмена нет...
Пользуйтесь наложкой :)
И что, что указано! Возврат и обмен, это если человек получил ту вещь, что хотел и передумал! А у Вас Бракованная вещь пришла! ЕЕ обязаны заменить на другую, даже если написано, что возврата нет! Админы самоустранились, имс не интересна видно эта тема и мало шума Вы сделали.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я - не админ :)
Написала - получила ответ...
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Я - не админ :)
Написала - получила ответ...
Смотрю, они как-то иногда неадекватно реагируют. Думаю, многие ее в ЧС занесли, тепреь будет меньше продаж у нее.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У неё на Клумбе много отзывов.
Видимо больше там продаёт.
И ВК рекламирует свой *магазин* на Клумбе.
Видимо больше там продаёт.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
У неё на Клумбе много отзывов.
Видимо больше там продаёт.
Я смотрю и здесь у нее за день, рейтинг подрос. Был 7 с чем-то, а уже 8 с хвостиком.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Она просто оценки ответные поставила.