Лика-прилипка• 15 мая 2017
8.05 на главной были футболки. Не советую!
Добрый вечер!
Девочки, 8 мая на главной были футболки. Многие интересовались.
Да, цена привлекательная (видела их в продавалке дороже) и футболки яркие.
Я сегодня получила свою...
Футболка мало того, что не того цвета... так ещё и с явным браком в 2х местах.
Продавец в ответ только смеётся...
Оказывается она тоже такой же покупатель... и цвет не критичен.
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Я понимаю, что за 100 гривен не стоит ожидать чего-то супер-крутого.
Но ведь есть хорошие=качественные футболки по 100-130 гривен (H&M и не только)
Совесть не купишь. Она или есть, или нет...
Не попадитесь, как я!
Я сегодня получила свою...
Продавец в ответ только смеётся...
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Не попадитесь, как я!