fanechkina• 16 мая 2017

Вконтакте заблокируют?

http://korrespondent.net/ukraine/3851116-poroshenk...
http://www.president.gov.ua/documents/1332017-2185...
В частности указ предусматривает блокирование доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассники, а также к сайтам Mail.Ru Group и Яндекса (но сам поисковик будет работать).

Что думаете об этом?
Naddejda• 16 мая 2017
Странно ,свою страничку он не удалил.https://vk.com/poroshenko.petro
Без Баяна• 16 мая 2017
Надеюсь
75В• 16 мая 2017
не вижу ничего страшного.Фейсбук есть для общения с друзьями
МошеЙница• 16 мая 2017
Девочки! Кто-нибудь знает, можно ли выгрузить альбом целиком из ’Одноклассников’? Я так поняла, пора сворачиваться..(
Доставучая• 16 мая 2017
Интересно, а почту mail.ru тоже заблокирует? У нас это рабочая почта. Чего делать теперь надо?
Вкаблучках• 16 мая 2017
Ответ дляДоставучая
да то же заблокируют.
Бесконечность-не предел• 16 мая 2017
Ура, ура, ура.

Наконец-то
Мандолина Бу• 16 мая 2017
Ответ для75В
ну далеко не все в фейсбуке, особенно старшее поколение, у меня много родственников в одноклассниках, с которыми я по скайпу не общаюсь, но периодически списываюсь в одноклассниках, да и просто интересно посмотреть как растут их дети, внуки, ведь очень многие фото выставляют.
Notada• 16 мая 2017
странно, что вайбер, вотсап и инстаграмм не запретил...там тоже россияне есть, а фейсбук при подтверждении аккаунда по телефону звонит из России, его тоже надо запретить
Чебуратор• 16 мая 2017
Ответ для75В
фейсбук отстой! ВК гораздо удобнее.
Вкаблучках• 16 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ура, ура, ура.

Наконец-то
интересно и чем вам они мешали?
если что меня нет в одноклассниках и пр., но считаю закрытие не разумным, не демократичным и похоже на то что у правительства начинается агония)))), ну не получается у них сломать и перезомбировать бОльшую часть Украины, вот и занимаются маразмом)
Чебуратор• 16 мая 2017
какое вредительство куче народу! столько многолетней переписки с родственниками, столько музыки там в альбомах рассортировано. так удобно. новости только там смотрю.

он президент или вредитель?
черная мамба• 16 мая 2017
Соц мережі мене не цікавлять, а от мейл ру... Все прив´язане до цієї пошти...((
Чебуратор• 16 мая 2017
чёрт! и почта же. ну спасибо ему, дорогому!

такой головняк устроил.
NatRad• 16 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
интересно и чем вам они мешали?
Нашли в капусте• 16 мая 2017
Я вас умоляю, есть ТОР, VPN, анонимайзеры всякие. Наш народ всегда что то придумает)
Впереди Тапок• 16 мая 2017
Чего кипишь садить? Анонимайзер включайте и вперёд с песней открывайте любой сайт
черная мамба• 16 мая 2017
Ответ дляВпереди Тапок
А як ним користуватися?
Впереди Тапок• 16 мая 2017
Ответ длячерная мамба
А як ним користуватися?
В хроме или в файрфоксе качаете BROWSEC и будет вам счастье!
S_Trinity• 16 мая 2017
Ответ дляВпереди Тапок
Да? если это поможет, то классно было бы), за ОК жалеть не буду, а к ВК привыкла - ссылками покидать, и фоток там куча, перекидывать на комп леньки))
Крапипопка• 16 мая 2017
Ответ дляВпереди Тапок
недавно глюки были ,в луганске не могла на кидстаф войти.писало заблокировано сайт запрещенныйв списке росс федерации..зашла через анонимайзер,все работает просит ввести ник пишет такой не найден пользователь,так и не вошла(..паника здесь продажи..хорошо уже все работает..
Впереди Тапок• 16 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А сейчас как зашли?
Крапипопка• 16 мая 2017
Ответ дляВпереди Тапок
А сейчас как зашли?
я же написала уже все работает ,открывается сайт просто так
Впереди Тапок• 16 мая 2017
Ответ дляS_Trinity
Аналогично. ОК терпеть не могу, а вк музыка, фильмы. Общение только fb
Чебуратор• 16 мая 2017
так не все же будут анонимайзеры юзать. большинство сольётся с ВК и почты.

в ФБ тоже полно русских. давайте и его заблокируем

всё чудесатее и веселее
Вкаблучках• 16 мая 2017
Ответ дляЧебуратор

всё чудесатее и веселее
забор кстати так и не достроили))))
Сорока белобока• 16 мая 2017
а чем он насолит россиянам???идиотское нововведение- и глупое, нам только неудобства! ограничат нас от всего, тв отключили, интернет. еще бетонный саркофаг на нас наденьте- демократы херовы.
Вкаблучках• 16 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
будем как северная корея))))
Чебуратор• 16 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
будем как северная корея))))
а давайте! казнить чиновников. ;)
Сорока белобока• 16 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
будем как северная корея))))
если не хуже...