Гигиенишвили• 16 мая 2017

Девулечки, нужен взгляд со стороны

Что имеем: встреча выпускников института спустя 20 лет, т.е.е всем за 40. Летний день, ресторанный кломплекс седнего уровня. Запланировано на 13 час. Т.е. наряд вечерний не подойдет.
Также имеем батальную фигуру и средний достаток.
Приглянулось такое платье. Хочу знать ваше мнение о нем. Подойждет ли оно к такому поводу. Фасон и цвет мой. Босоноги собиаюсь какие то яркие. сумку в цвет. маникюр под босоноги.
Одобрите или покритикуйте.
Интимная• 16 мая 2017
Мне нрав))))

Марс атакует• 16 мая 2017
платье мне нравится.
босоноги - нет.
и обувь в цвет сумки сейчас считается колхозом
liliyaya• 16 мая 2017
Мне нравится
Даю справку• 16 мая 2017
Думаю вам підійде...
Аня_я• 16 мая 2017
В этом платье каждая ваша складочка будет просматриваться, под него нужно качественную утяжку, которая по цене дороже платья и босоноги мне не нра
liliyaya• 16 мая 2017
Ответ дляАня_я
чего это будут складочки,если платье не в обтяжку?
Копуша• 16 мая 2017
Меня ткань смущает, возможно это фото..но на фото очень дешево выглядит ткань
Аня_я• 16 мая 2017
Ответ дляliliyaya
Тип ткани такой. И потом мы не знаем объем ’батальности’ атора
А я с косою• 16 мая 2017
Плаття гарне. Але я б лишила тільки один яскравий акцент - сумочку. І можливо червону помаду) А босоніжки беж.

Аня_я• 16 мая 2017
Ответ дляliliyaya
Я сразу себе представила вид сзади
Жертва интернета• 16 мая 2017
класс, подойдет!
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
Сумка у меня бежевая!!!!!!!!!!!!!
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
Яркими только босоноги и в цвет им маникюр. Ну и помада.
liliyaya• 16 мая 2017
Ответ дляАня_я
Я сразу себе представила вид сзади
так он ж на модели свободно,так и на авторе должно быть.
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
Нога у меня широкая , каблук (шпильку) одену - не выхожу день. а брать переобувки не хо.
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
ОГ112, ОБ 112. живота и оппы нету. Сплошной прямоугольник(((((((((
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
Посоветуйте босоноги!!!!!!
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
Такие очень нравятся, но у меня косточка и ножка не входит в них (цвет брала бы другой
автор Гигиенишвили • 16 мая 2017
Ответ дляКопуша
брала неоднократно этой ТМ , вроде бы нормально. ну понятно что не брендовая вещь.

Копуша• 16 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Смотрите. если знаете , то платье хорошее:) на нем аксессуары любые будут играть.