Тролю как могу• 16 мая 2017

Вопрос к ленивым.

Здравствуйте.
Вопрос к ленивой от такой же:
Как скинуть 20 кг,если я ем все все,от чего следует отказаться.
П.С заставил доктор,убрать инсулинорезистентность и потом снизится тестостерон, появиться наконец то своя овуляция.
СПОРТ не предлагать.
Вечно недо...• 16 мая 2017
Никак. Без изменения режима питания и при отсутствии спорта, только липосакция.

Кнопус• 16 мая 2017
Ну, если для Вас слова врача не аргумент отказаться от поедания всего - как мы поможем?)
мистерЛяпсус• 16 мая 2017
Инсулинорезистентность - это повышенный инсулин? А лекарств Вам никаких не назначили?
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
От каких лучше продуктов отказаться, чтобы скинуть вес?
Дуболом• 16 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Цитата:
Никак. Без изменения режима питания и при отсутствии спорта, только липосакция.[/ci
Которая до одного места т.к. она это все наест обратно
Только четкий режим питания по времени,с меню на неделю,все порции взвешены на весах.А главное понимать что результат будет совсем не быстрым.
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Пока не назначает.Она даёт мне 2 мес, чтобы сбросить прилично вес.
Сижу_и_плачу• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
в первую очередь углероды: мучное, сладкое, белый рис, бананы,
Дуболом• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
как минимум от белых т.е. сахар рис хлеб.Все сладости убрать.Только постепенно а то сорветесь,например пейте неделю чай без сахара.И так по одной говняшке и убиайте,раз в неделю разрешайте себе там.. чай с конфеткой или кусочек тортика
Рожки-да-ножки• 16 мая 2017
сходите к психологу, продолжать привычный образ жизни и при этом похудеть....ау, очнитесь!!!!

Лунтик-паунтик• 16 мая 2017
почитайте про систему ’минус 60’ Миримановой, вам она может подойти
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Читайте внимательно,готова похудеть и отказаться​ от многих продуктов,но от каких конкретно?
Кнопус• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну, как минимум, в Ваших же интересах почитать , что такое гликимический индекс и танцевать с питанием отсюда.
Все, что мы съедаем, повышает уровень сахара в крови, и эта способность продуктов измеряется с помощью гликемического индекса. Чем он выше, тем больше «подскакивает» сахар после употребления продукта. Так что гликемический индекс – это одна из главных характеристик для тех, кто следит за уровнем сахара в крови. А следить за ним нужно не только тем, кто страдает диабетом, но и тем, кто осознает, насколько опасна эта болезнь и хотел бы ее избежать.
Все продукты в зависимости от своего гликемического индекса попадают в три зоны. В красной - продукты с высоким индексом, от 70 единиц и выше. Это те продукты, которые очень быстро расщепляются в организме, быстро перерабатываются в глюкозу, и, соответственно, уровень сахара сильно подскакивает. В зеленой зоне – те продукты, которые расщепляются очень медленно и почти не дают скачка сахара в крови. Конечно, предпочтение следует отдавать именно им.
осень_осень_харашо• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
откажитесь от бесполезных углеводов и снизьте процент жирности в продуктах, уберите алкоголь.
Краля-Галя• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Булки, жаренное, острое, солёное, картошка. Попробуйте систему -60, на ней до 12-ти можно есть неполезные продукты. Мне тоже было очень тяжело отказаться от вредности, раба своего желудка. На системе за 8 месяцев -32 кг.
ОдинРазНадетое• 16 мая 2017
Может диета Дюкана? Там можно много кушать,но она как и все диеты не безвредна. Какой сейчас вес?
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ дляКнопус
Спасибо вам,добрый человек
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Дайте подуться• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мука и все, что содержит муку, сахар и все, что содержит сахар, картошка, бананы, виноград, мед, пиво. Для начала Вам хватит. Углеводы есть отдельно от жиров. Т.е. если каша, то без масла. А если масло, то без каши:)))
Для отказа от сладкого подспорьем может быть прием пиколината хрома - он отбивает тягу к сладкому, отвыкните, потом сами сможете не есть.
Почитайте систему Мишеля Монтиньяка, там как раз все завязано на принципах обмена глюкозы. И голодать там не надо, и жирное можно.
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Та я не совсем озабочена едой,просто как оказалось,употребляю много сахара за день,много жира в области живота и из за этого скачет тестостерон в крови,а как правило- чем больше лишних гормонов,тем у меня не происходит овуляция и она перерастает в кисту.

мистерЛяпсус• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вам нужна диета № 8. Вот что нельзя:

хлебо-булочные изделия из пшеничной муки высшего и 1-го сорта, сдобного и слоеного теста;
молочные, картофельные, крупяные, бобовые супы, супы с макаронными изделиями;
жирные сорта мяса, гуся, утку, ветчину, сосиски, колбасы вареные и копченые, консервы;
жирные виды, соленую, копченую, рыбные консервы в масле, икру;
жирный творог, сладкие сырники, сливки, сладкий йогурт, ряженку, топленое молоко, жирные и соленые сыры;
жареные яйца;
другие крупы, кроме разрешенных, особенно рис, манную и овсяную; макаронные изделия, бобовые.
жирные и острые закуски;
виноград, изюм, бананы, инжир, финики, очень сладкие сорта других плодов, сахар, кондитерские изделия, варенье, мед, мороженое, кисели;
жирные и острые соусы, майонез, все пряности;
виноградный и другие сладкие соки, какао;
мясные и кулинарные жиры.
Joy777• 16 мая 2017
LCHF - система питания. Почитайте про нее. Здорово снижает вес и уровень сахара. Суть - отказ от углеводов.
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вам нужна диета № 8. Вот что нельзя:

жареные яйца;
жирные и острые закуски;
мясные и кулинарные жиры.
Пока ничего такого не ем 3 дня,посмотрю как дело будет двигаться дальше.
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ дляJoy777
Обязательно посмотрю.Спасибо.
Joy777• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Обязательно посмотрю.Спасибо.
это точно для ленивых подойдет) Для меня такое питание самое подходящее, правда, я не соблюдаю точно-точно, но основа такая. От ПП я расту)
мистерЛяпсус• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня у ребенка повышен инсулин. Пока сделала вывод, что самое главное не есть сладкое. И ограничить по максимуму углеводы. Одна только диета, к сожалению, не помогла. Пьем лекарства.
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
На анализы инсулин и тому подобное ничего не сдавала,гинеколог которая поставила диагноз,поликистоз яичников,сказала что этот синдром появляется от инсулинорезистентности?!
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что для Вас инсулинорезистентность?
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Какой у Вас сахар в крови?
мистерЛяпсус• 16 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я бы конечно на Вашем месте на всякий случай сдала бы индекс Нома.
автор Тролю как могу • 16 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Какой у Вас сахар в крови?
Норма.