Телепузик• 15 августа 2013

Подскажите пожалуйста по обуви NANURINO

Привет всем!Присматриваю дочке сапожки на зиму, захотелось попробовать сапожки Натурино, очень уж хорошие отзывы о данной марке обуви.У дочки высокий подьем, широкая ножка, мамочки, чьи детки носили такую модельку, что скажете?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 15 августа 2013
Если у Вас высокий подьем, широкая ножка, то без примерки обувь,какая не регулируется по полноте не советовала бы покупать :(
Своей покупаю ТМ Королева Красоты (B&G)там много регулируемых моделек ,натур.кожа,цыгейка и цена приемлемая :) качество нравится :)

mamba:)• 15 августа 2013
Натурино прекрасная обувь, качество выше всяких похвал. Обязательно найдите отзывы именно по этой модельке, потому что обычно Натурино хорошо садятся на узкую ножку. По крайней мере, вся наша деми и летняя обувь этой марки такая.
бЭйбА• 15 августа 2013
Все Натурино, что держала в руках, не подходят на широкую ножку и высокий подъем. Для своего ребенка перестала покупать Натурино именно по этой причине.
КрейсерАвроровна• 15 августа 2013
А я тоже хотела зимнме сапоги этой фирмы.И когда создала темку такую в советчице,то девочки отговорили.Итог таков,что летняя и демисезонная у них прекрасная обувь,а зимняя плохая.
автор Телепузик • 15 августа 2013
Ответ дляmamba:)
спасибо, вот и зашла на советчицу за отзывами)))
Вишнёвая Леди• 15 августа 2013
У нас Натурино и весна/осень и зима!!! Прекрасная обувь, сапожки выше всяких похвал, у нас замшевые на липучках (ни разу не промокли и не замерзли). Действительно на укзую ножку. Рекомендую )))
Chicka• 16 августа 2013
Супер обувь...супер качество!!!