НеКонец-Света• 16 мая 2017
Почему близнецы считаются самым странным и страшным знаком?
НеКонец-Света
• 16 мая 2017
Ну слишала такое неоднократно, не в свой адрес, а просто, все как-то опосаются этого знака)
соева-сысоева• 16 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Дивлячись, який знак?! Я Овен і дуже важко мені з скорпіонами, риби і діви теж для МЕНЕ цікаві! Це все субєктивно!
Сиреневая цапля• 16 мая 2017
Не знаю.. Я в это не верю.
Но у меня бабушка очень хитрая, а муж упертый и если решит делать какую-то фигню, то делает , не смотря на последствия. Оба близнецы. Но не верю, чтт это от знака.
Белоснежко• 16 мая 2017
Они не страшные. Они двуличные и лживые. Хотя я сама Овен и Близнецы по темпераменту мне близки, но это правда -проверено неоднократно.
Вкаблучках• 16 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
Что за бред, извините. У меня муж - овен. Прекрасный человек. В браке 23года, всем желаю. Только не сглазьте, пожалуйста. Старший сын - близнецы - хороший сын, муж, отец и друг. Нельзя судить о людях категорично и однобоко. Почему? ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ!!!
Белоснежко• 16 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
а я и не сужу категорично)понятно что сын для вас самый лучший. Я говорю об общих чертах, присущих этому знаку. У всех знаков есть хорошие и плохие черты, здесь вы согласитесь?) У Овна- упертость, местами мнительность, местами неоправданное доверие. У Близнецов- лживость и хитрость, также двуличие. Но при этом, они душа компании и веселые, активные люди.
Подмигашка• 16 мая 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это Вы еще про Скорпионов не слышали
Да ладно. У меня муж Скоприон - благодарю Бога за него, а вот сестра с племянницей и свекровью близнецы. Ох, и противные, тупые, вечно ищущие свою выгоду, никогда не помнят добра и платят злом. Ненавижу близнецов. По работе их куча и все как один под копирку.
Подмигашка• 16 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
О! Правильно сказали - двуличные и лживые.
бЭйбА• 16 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
Есть два родственника - близнецы. Пять дней между датами рождения ( год не считаем). Совершенно разные.
4есотка• 16 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
самый страшныйзнак - скорпионы.
а близнецы так... истерички
у меня папа скорпион-добрейший человек. голос даже не повысил на меня и сестру ни разу. Добрый, отзывчивый, заботливый, с мамой до сих пор за ручку ходят (болл 35 лет в браке)
сестра-Близнецы. Терпеть не может ложь, двуличие и лицемерие.Рубит правду-матку в глаза, не делает подлянки, прозрачные поступки всегда, обостренное чувство справедливости. Очень чувствительная и ранимая.
Я-Овен.Муж тоже. Прекрасно уживаемся.
Не верю, что о человеке можно судить по знаку Зодиака. Бред
Я-Овен.Муж тоже. Прекрасно уживаемся.
Белоснежко• 16 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Ну так конечно разные-они же не клоны)
Белоснежко• 16 мая 2017
Ответ для4есотка
Я-Овен.Муж тоже. Прекрасно уживаемся.
Вы и уживаетесь потому что оба Овны! )
4есотка• 16 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
Вы и уживаетесь потому что оба Овны! )
мы разные абсолютно:) Муж более гибкий, сговорчивый, уступчивый. Я же истинный Овен. Упрямая, первая никогда не пойду мириться, даже если неправа:). А муж терпит. потому и уживаемся
Бронетапок• 16 мая 2017
Мой муж близнец. Отличный отец, муж и мне как друг могу о всем говорит с ним. Правда не романтик разве что в душе где то. А только пятый очень рлмантичный
Белоснежко• 16 мая 2017
Ответ для4есотка
Я имела ввиду с Б лизнецами уживаетесь. Овены тоже разные бывают- огонь и внутри и снаружи, и огонь внутри, снаружи -медлительнность, холодность, уступчивость. Я сама Овен. И видела разных представителей наших)