Здравствуйте, продала по просьбе конструктор детский, еще и со скидкой на сумму доставки Укрпочтой.деньги отдала девушке которой помогала продавать так как у меня аккаунт на странице Кидстафф ( в основном я покупатель)
Покупатель хочет возврат продавец нет, я меж двух огней как быть??
Покупателю не подошли размеры,хотя они указаны в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22703136.html
Добро с Кулаками• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Сколько из нужно было вам что вы купили целый конструктор? Вы ведь знаете сколько ваш стоил?
Вы извините, но Вы не в ту степь пошли. Сколько нужно было, столько и купила и потратила сколько захотела. Вас это не должно касаться
Ответ дляsvetaj
У нас вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-22706687.html Думала, что Ваш - к нему дополнение. А конструкторов много не бывает...
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Где ж админы????
Админы не сидят тут круглыми сутками, ответят вам в разделе ’Помощь’ в течении 72 часов, ждите, у них тоже есть работы и много таких как вы с покупателем.
КинДза• 16 мая 2017
Ответ дляSamarovca
Отправлю даже наложенным платежом, но со свидетелями и актом о составе )))
на каком основании вы отправите его назад, ну объясните!?
на том, что не удосужились перемерять детали?
на том, что не уточнили о возврате, хотя в объявлении это НАПИСАНО.
На каком? На основании согласия продавца? А он согласен?
У кого такое было• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
В том и дело что деньги она не вернет
Классная у вас знакомая
Вы поспешили ей деньги отдать . В таких случаях лучше дождаться , когда покупатель получит посылку .
КинДза• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Хорошо, распаковка будет снята на видео, чтоб не обидно ни кому.
странная вы. Честное слово..
Добро с Кулаками• 16 мая 2017
Ответ дляКинДза
но поля ’возврат’ в обьявлениях тоже не для ’аби було’ существуют
Кина_не_будет• 16 мая 2017
Ответ дляsvetaj
Ждём администраторов!!!
Админы одычно отписываются только в очень спорных темах на десятки страниц. Поэтому вы их вряд ли дождетесь.
КинДза• 16 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
1) когда редактируется объявление на базе уже существующего, которым интересовались, то основные факторы поменять невозможно.
2) автор не зря в тексте объявления написала, что возврата нет.
Пусть её наказывают админы за несоответствие, но никак не покупатель.
Ответ дляКинДза
а если дописала только после требования возврата?
КинДза• 16 мая 2017
Ответ дляGipo-po
Автор, Вы не правы!!!
Вы своей рукой поставили галочку в графе ’возврат’. Верно?
А то, что Вы в тексте дописали....ведь могли дописать и перед темой на советчице.
Почему не принимаете возврат, тем более что нет всех деталей?
кто сказал, что нет всех деталей? вы фантазёрка?
КинДза• 16 мая 2017
Ответ дляGipo-po
вы вытащили объявление из кэша, в котором эта фраза отсутствует?