svetaj• 16 мая 2017

Возвращать деньги или????

Здравствуйте, продала по просьбе конструктор детский, еще и со скидкой на сумму доставки Укрпочтой.деньги отдала девушке которой помогала продавать так как у меня аккаунт на странице Кидстафф ( в основном я покупатель)
Покупатель хочет возврат продавец нет, я меж двух огней как быть??
Покупателю не подошли размеры,хотя они указаны в объявлении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22703136.html
КоролеВешна• 16 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Не надо меня посылать. Ваше хамство за гранью. Жалоба.

Оль_Вія• 16 мая 2017
Ответ дляBUNK
я не вижу смысла ни продавать, ни покупать что-либо без возврата в оговоренные законом сроки.
Админам давно нужно решить этот вопрос, чтоб не возникало споров.
Базар какой-то на кидстафе, как в 90-ые
Каждому второму продавцу приходится объяснять как это покупать с правом возврата за счет клиента - некоторые даже не понимают о чем я.
А Ви, для початку, пояснюєте їм, що пресловутий закон, яким люблять розмахувати любителі необгрунтованих повернень, не всіх стосується? Адміни вже давно вирішили це питання. І у тих, хто знає, чим насправді розмахує, ’не возникало споров’)
Я супер-пупер• 16 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
только сделка прошла не сегодня, а 12го.
А покупатель от своего бока и не отказывается, в отличии от автора.Кстати, интересный момент.
Кеш ОЛХ от 14 мая (2 дня после покупки) - в теле обьявления нет строчки ’Возврата нет’
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Текущая страница на ОЛХ - строка ’без обмена и возврата’ продавцом добавлена
https://www.olx.ua/obyavlenie/magnitnyy-konstrukto...
Как-то странно, не находите? Особенно учитывая, что на ОЛХ и Киде обьявления идентичны слово в слово
Сделка произошла на КС, не на ОЛХ и кеш ОЛХ никоим боком не может быть никаким доказательством.. мне вообще не понятны сравнения объявлений на абсолютно разных ресурсах.
А то что заказ был сделан 12 мая и получен 15 мая - это всем уже понятно. Но, разборки начались сегодня (16 мая - в объявлении прописано, что возврата нет) и кеш есть за апрель (где возврат не прописан...) отсюда и ввод прописанный мною в посту 427.