Хочу в БАНю• 16 мая 2017
Я на поняла. Вконтакте теперь заблокируют или как? Что происходит?
У меня там много фото, видео. Сохранить не могу никуда, так как комп полетел.
Что происходит? Что будет?
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
а чем вам единая тема не подошла?
А там есть информация о вконтакте?
Видела, обсуждают почту только
СовНарКом• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А там есть информация о вконтакте?
Видела, обсуждают почту только
и вконтакте, и одноклассники и даже бухгалтерскую 1С..только сначало темы читайте)_...
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
И что там? Дайте ссылку на страницу о вк, пожалуйста!
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Таки да, прикинь
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
а чем вам единая тема не подошла?
И это еще не вечер!))
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ну раз об этом писали, то ткеите носом. Где именно о вк написано. Конкретно
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы общую тему не видите? Самую первую, выделенную специально!!
Настя Снежок Воля• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Вижу. Я на работе, зашла, пролистала. Все пишут о почте, в основном. Что конкретно будет с соц сетями - я не поняла
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вижу это тему. Где именно обьяснение о вконтакте? Я думала, что кто-то знает конкретно. А обсуждают там в основном почту
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Вообще-то я хотела узнать или вообще его у нас не будет. Или возможно будет зайти через специальные сайты.
СовНарКом• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
так потому, что у людей по 10-15 лет почта. С этой почты заходят и сюда в частности. А одноклассники и вк - это так...заблокируют и всё. Это можно прочитать в ссылке, что вверху админ даёт.
СовНарКом• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1827898-32 здесь про ОК пишут -тоже и с ВК будет.
да -просто не сможете зайти. Как с сайтом где фильмы раньше качали пиратские. ЕХ вроде назывался ( могу ошибаться)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
вы прикалываетесь? в топ теме обмусолили вк уже с ног до головы, но такие как вы ленятся и плодят 100500 тем
Вездевлазиющая• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
через специальные сайты можно будет заходить, например зеркальные сайты почитайте здесь obman.me
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы что прикалываетесь? Или читать не умеете?
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Не умею. Одна Вы умеете.
Почему это Вас раздражает? Не нужно было заходить в эту тему.
Главное, про трусы, туалеты можно хоть сутками создавать темы)))) а моя прям злит) да, не было времени все перечитать. Думала, что по- быстром мне ответят и все.
дарагая мама• 16 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ухты. Прикольно
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не умею. Одна Вы умеете.
А зачем плодить 10000000 тем, если есть общая!? Или вам лень читать общую и хотите чтобы вам ответили по быстрому в своей теме?
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо! Я об этом и хотела узнать.только что порылась в инете и нашла информацию)
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
А какое Вам дело?))) не, ну реально? Это Вас расстроило? Разозлило? ))) Почему такая реакция? Посмотрите, как много подобных тем разных. И что, людям не спрашивать здесь ничего?))
И да, я уже в инете нашла. Тогда была занята и да, ч хотела спросить и получить быстрый ответ. Ай-яй-яй)
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Так бы сразу)))