Хочу в БАНю• 16 мая 2017
Я на поняла. Вконтакте теперь заблокируют или как? Что происходит?
У меня там много фото, видео. Сохранить не могу никуда, так как комп полетел.
Что происходит? Что будет?
Плету интриги• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не умею. Одна Вы умеете.
Почему это Вас раздражает? Не нужно было заходить в эту тему.
Главное, про трусы, туалеты можно хоть сутками создавать темы)))) а моя прям злит) да, не было времени все перечитать. Думала, что по- быстром мне ответят и все.
Так ещё стописят пользователей советчицы точно так же захотят чтобы им по-быстрому ответили) и все это на протяжение одного часа)
Чумачечая_• 16 мая 2017
Автор, подскажите где искать информацию.
А то в топовой теме все только о ящиках переживают.
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Чуть позже скину))
Хочу в БАНю
• 16 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ну и что?))
Наталья Васюк• 16 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Чуть позже скину))
и мне интересно. меня тоже ВК интересует.