планую відкривати власну справу - доставку корпоративної їжі в офіси, та не знаю чи користується ця послуга популярністю, чи є в ній потреба в Києві.
Це мене підштовхнуло. Хтось пробував, дегустував?
Ответ дляФорточка
У вас есть 10млн грн?)))
у мене є стартовий капітал для цієї справи, якщо вже так пішло... Колись працювала в офісі і ще тоді виникало таке питання у мене і колег, але у нас таке не практикувалося, а зараз, вже не має дешевих столовок, а якщо і є то ціни зовсім не для столовки, або якість не дуже. А дана стаття ще й дала поштовх.
Ответ дляRe1ne
Прочла статью. Хотела бы ещё посоветовать смотреть именно в сторону здорового / диетического / спортивного питания, а не свинных отбивных с жареной картошкой.
Дякую за пораду, якраз про це і думала, та не знаю наскільки така їжа буде популярна, боі вони пропонують здорове харчування. Думала, що може тут є київляни які вже дегустували їх страви і зможуть поділитися враженням як воно працює
Ответ дляRe1ne
Думаю среднестатический офисный планктон мужского полу предпочтет картошку с отбивной нежели например салат со спаржей и тунцом. Для начала надо делать упор на вкусно, а как раскрутится автор, так уже можно и повыделываться диетической едой
Ответ длязавитушка
Дякую, за вашу думку
Ответ длязавитушка
У нас именно по этой причине в офисе распрощались уже с двумя кейтеринговыми компаниями - среди сотрудников проводился опрос и многие отметили, что хотели бы видеть больше овощей и нежирных блюд. Я, например, не могла там есть каждый день, потому что не из чего было выбрать.
Ответ дляМояМила
Почему нет дешевых столовок? А пузата хата и т.д? А недорогие обеды в кафе- бизнес ланчи? И картинка меняется перед глазами на обед.
В далекие времена мы организовывали себе доставку. Не пошло.
Мало ли. Пробуйте. Знаю компании которые это делают. Но там инвестиций много вложено. А дешевый сегмент не пойдет- Конкурентов очень много.
у подруги такой же бизнес. Они арендуют столовую с кухней в небольшом бизнес центре, там кормят людей+кейтеринг. Так чтобы сильно разбогатеть то не, но на жизнь нормальную хватает. Хлеб не легкий. Она сама стоит на выдаче, сама закупает продукты, сама помогает повару готовить.
Ответ дляRe1ne
Очень правильное замечание! Кейтеринг - дело очень удобное, если нужно организованный банкет. А если сделать уклон в сторону здорового питания - так вообще класс! Хотя в общей массе народ любит, чтобы было вкусно, хоть и вредно ))) . Просто надо изучать вопрос с той стороны, чтобы и вкусно, и не слишком вредно.