НуПогоди!• 16 мая 2017
Харьков аренда квартиры
Подскажите по опыту как снимать квартиру лучше через агентство? или возможно найти хороший вариант через частных лиц, которые размещают объявления на Olx? и сколько уходит времени на поиск, чтобы найти что-то приличное?
Челюскина• 16 мая 2017
Если через агентство, то только с оплатой по факту! Можно мониторить ХФ, но очень часто: несколько раз в день, если появляется вариант, то сразу звонить.
НуПогоди!
• 16 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
что такое ХФ?