Леди Г• 16 мая 2017
Ищу подарок крестнику на 10лет.
Рассмотрю все варианты,кроме обуви.Можно одежду,но замеров не знаю,мальчик крупный
Предпочтение играм.Спасибо всем за предложения!
Игры в 10 лет в основном уже только компьютерные.
Иногда увлекаются шахматами. Можете подарить, вдруг увлеччется, если до этого не было.
Ещё всем предлагаю на этот возраст глобус с подсветкой, очень многие у меня его дарят
Сумки для подростков, спортивные или дорожные, или просто наплечные небольшие, с которыми летом удобно гулять - положил телефон и бутылку воды и пошел на улицу
Нарядные детки• 16 мая 2017
А рюкзак со Звездными Войнами не хотите? Даже мне нравятся, но мне уже такие не поносить )))
Есть еще рюкзак с черепом ))) Все Америка, качественные и стильные.